Суббота, 20 апреля, 2024
ДомойВидеоВидео ГайдыWoT Видео советский тяжелый танк ИС-6

WoT Видео советский тяжелый танк ИС-6

[youtube]n0uffJUCyBo[/youtube]
В данном видео World of Tanks игрок с ником KopoJIb на карте «Рудники» продемонстрирует всю мощь премиумного советского тяжелого танка 8-го уровня – ИС-6. Благодаря хорошо бронированным бортам и башне, а так же рациональным углам наклона лобового бронирования «шестерка», при грамотной постановке способна отбивать множество снарядов противников. Из-за пониженного уровня боев (данный танк попадает только в бои 8 и 9 уровня), этот танк чувствует себя довольно комфортно в любой перестрелке и представляет серьезную опасность для противника. Стоит отметить, что орудие данного танка является довольно неоднозначным. Низкая точность и длительное сведение не позволяет эффективно выцеливать уязвимые зоны противника, а низкая вероятность пробития бронебойного снаряда сильно ограничивает область применения данного танка.

Однако наш герой настроен серьезно: он стреляет только подкалиберными снарядами, которые позволяют ему пробивать всех противников, а благодаря хорошему темпу стрельбы и грамотному занятию позиции наш игрок внес весомый вклад в победу своей команды нанеся отличный урон – 8370.

Смотрим замечательный реплей, этот безмолвный гайд (ведь и так все понятно) от игрока KopoJIb. Приятного просмотра!

Андрей Сомов
Андрей Сомов
Эксперт, обладающий глубоким пониманием мира танковых сражений. Алексей Сомов - не просто эксперт, он также является истинным энтузиастом танков и военной истории. Его страсть к миру танков исходит из его увлечения исследованием военной техники разных эпох. Он мастерски сочетает историческую достоверность с игровыми реалиями, чтобы представить читателям уникальные материалы, которые захватывают воображение и вносят новые оттенки в игровой опыт.
Так же интересно
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x