Суббота, 20 апреля, 2024
ДомойВидеоВидео ГайдыВидео WoT британский тяжелый танк FV212b

Видео WoT британский тяжелый танк FV212b

[youtube]cq6Jnc-bwkw[/youtube]

В этом видео World of Tanks игрок с ником MODNYJ_EZhIK на карте «Эль-Халлуф» продемонстрирует все достоинства и недостатки британского тяжелого танка 10-го уровня – FV215b. Благодаря удачному выбору позиции и великолепной точности орудия данного танка, нашему игроку удалось нанести неплохой урон по противникам находившимся в зоне его прострела. Однако в ходе развития событий нашему герою приходится принимать ближний бой, в котором и проявляются все основные недостатки FV212b, а именно его слабое бронирование корпуса и малый боекомплект. Уничтожив 6 противников и нанеся великолепный урон – 9674 единицы, наш игрок погибает из-за израсходования боекомплекта.

Данный бой показывает все существо данного танка, а именно его снайперскую натуру: точное, скорострельное и мощное орудие позволяет наносить много урона по противникам на средних и дальних дистанциях, однако, слабое бронирование не дает танку шансов на выживание в ближнем бою даже против более низкоуровневых противников. Если вы любите скин «снайпера» — FV212b станет отличным выбором.

Смотрим WoT реплей от игрока MODNYJ_EZhIK о том как надо играть на  FV212b, чтобы пробивать все что движется и самое главное выжить. Наслаждаемся его снайперской стрельбой и геройским отбиванием превосходящих сил противника. Приятного просмотра!

Андрей Сомов
Андрей Сомов
Эксперт, обладающий глубоким пониманием мира танковых сражений. Алексей Сомов - не просто эксперт, он также является истинным энтузиастом танков и военной истории. Его страсть к миру танков исходит из его увлечения исследованием военной техники разных эпох. Он мастерски сочетает историческую достоверность с игровыми реалиями, чтобы представить читателям уникальные материалы, которые захватывают воображение и вносят новые оттенки в игровой опыт.
Так же интересно
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x