Четверг, 18 апреля, 2024
ДомойВидеоВидео ГайдыВидео WoT тяжелый немецкий танк E-75

Видео WoT тяжелый немецкий танк E-75

[youtube]B53xl_umgvk[/youtube]

В этом видео World of Tanks игрок с ником 19Deate на карте «Песчаная река» продемонстрирует всю мощь и ударную силу немецкого тяжелого танка 9-го уровня – E-75. Данный тяж заслуженно считается одним из лучших представителей своего класса на уровне: он обладает мощным вооружением, сносной подвижностью, хорошей маневренностью и великолепной броней.

В бою наш герой наглядно демонстрирует все положительные качества данной машины. Несмотря на ошибки при вытанковывании большое количество снарядов противника просто-напросто не смогло поразить Е-75, а превосходный альфа-страйк и не плохое бронепробитие орудия позволило нашему герою нанести отличный дамаг – 11145 единиц и уничтожить 6 противников. Однако стоит отметить, что в силу конструкции корпуса и башни Е-75 лишен приемлемых углов склонения орудия. Это четко демонстрируется в бою: из-за неровностей рельефа игроку неудобно выцеливать противников, приходится выезжать далеко вперед для выстрела, а в сочетании с огромными размерами данного танка это делает его доступной мишенью для вражеских танков и САУ.

Смотрим бой от игрока 19Deate и стараемся не повторять его ошибок. Приятного просмотра!

Андрей Сомов
Андрей Сомов
Эксперт, обладающий глубоким пониманием мира танковых сражений. Алексей Сомов - не просто эксперт, он также является истинным энтузиастом танков и военной истории. Его страсть к миру танков исходит из его увлечения исследованием военной техники разных эпох. Он мастерски сочетает историческую достоверность с игровыми реалиями, чтобы представить читателям уникальные материалы, которые захватывают воображение и вносят новые оттенки в игровой опыт.
Так же интересно
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x