Вторник, 23 апреля, 2024
ДомойВидеоВидео ГайдыВидео World of Tanks американская пт-сау T95

Видео World of Tanks американская пт-сау T95

[youtube]ggDJG2AHf7Q[/youtube]

В этом видео World of Tanks игрок с ником Dr_Johnatan_Zoidberg на карте «Прохоровка» покажет нам великолепный бой с драматичным финалом на американской пт-сау 9-го уровня — T95. Отличительными особенностями данной машины является ее умопомрачительное лобовое бронирование – 305мм в лобовой проекции, отличное вооружение – 155-миллиметровое орудие с отличным пробитием и средним уроном 750 единиц, а так же полное отсутствие подвижности: максимальная скорость Т95 составляет жалких 13км/ч.

Благодаря удачному стечению обстоятельств, нашему игроку даже не пришлось изощряться и занимать какую-то хитрую позицию – враги сами ехали под раздачу. В ходе боя игроку удалось настрелять целых 11258 единиц урона, что является отличным показателем. Однако из-за крайне низких ходовых характеристик Т95 нашему герою не удалось уничтожить последнюю САУ противника, а вследствие окончания боя нашему игроку пришлось довольствоваться ничьей.

В данном бою нашему герою удалось продемонстрировать все сильные и слабые стороны Т95. Ее отличное бронирование и вооружение позволяют ей наносить большое количества урона и сдерживать практически любое попадание в лоб, однако из-за отвратительной подвижности данная пт-сау не способна эффективно бороться с быстрыми машинами и ничего не может противопоставить им на ближней дистанции.

Смотрим бой WoT, который мы записали для вас с реплея от игрока Dr_Johnatan_Zoidberg, и наслаждаемся очень красивым и драматичным боем. Приятного просмотра!

Андрей Сомов
Андрей Сомов
Эксперт, обладающий глубоким пониманием мира танковых сражений. Алексей Сомов - не просто эксперт, он также является истинным энтузиастом танков и военной истории. Его страсть к миру танков исходит из его увлечения исследованием военной техники разных эпох. Он мастерски сочетает историческую достоверность с игровыми реалиями, чтобы представить читателям уникальные материалы, которые захватывают воображение и вносят новые оттенки в игровой опыт.
Так же интересно
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x