Четверг, 25 апреля, 2024
ДомойВидеоВидео ГайдыВидео WoT немецкий тяжелый танк Е-100

Видео WoT немецкий тяжелый танк Е-100

[youtube]V5klK7em4yA[/youtube]

В этом видео World of Tanks игрок с ником Cleric64 покажет нам воистину эпический бой на немецком тяжелом танке 10-го уровня – Е-100. Бой пройдет на карте «Жемчужная река». В начале боя наш герой занимает выгодную позицию для обороны около базы союзников, т.к. их силы на данном направлении явно уступают по численности силам противника. Используя кумулятивные снаряды своего сокрушительно мощного 152-миллиметрового орудия, игрок без проблем раздамаживает и уничтожает противников. Играя «обратным ромбом» от здания стоящего перед собой, игрок без проблем отбивает снаряды вражеских орудий. Это не удивительно, ведь круговое бронирование и бортовые экраны Е-100 делают его одним из лучших танков для вытанковывания урона. Без особых затруднений, уничтожив всех противников на первоначальном направлении, наш игрок возвращается к своей базе и начинает принимать противников, прорвавших оборону союзников на левом фланге. И снова нашего игрока выручает отличное бронирование и великолепный альфа-страйк Е-100 – большая часть снарядов противников просто не в состоянии пробить броню этой машины, а кумулятивные снаряды в запредельным пробитием и отличным уроном не оставляют противникам никаких шансов. Хорошо, что многие игроки не используют шкурки с зонами пробития, иначе бы больше людей знало, как пробить танк E-100, где его уязвимые места.

В результате нашему герою удалось нанести сокрушительный урон – 13248 единиц и уничтожить 8 противников и, фактически, единолично решить исход боя.

Смотрите реплей Wrld of Tanks про танк Германии E-100 от игрока Cleric64 и учитесь играть так же продуманно, есть очень хорошие моменты. Приятного просмотра!

Андрей Сомов
Андрей Сомов
Эксперт, обладающий глубоким пониманием мира танковых сражений. Алексей Сомов - не просто эксперт, он также является истинным энтузиастом танков и военной истории. Его страсть к миру танков исходит из его увлечения исследованием военной техники разных эпох. Он мастерски сочетает историческую достоверность с игровыми реалиями, чтобы представить читателям уникальные материалы, которые захватывают воображение и вносят новые оттенки в игровой опыт.
Так же интересно
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x