Четверг, 25 апреля, 2024
ДомойВидеоВидео ГайдыВидео World of Tanks немецкая пт-сау E-25

Видео World of Tanks немецкая пт-сау E-25

[youtube]Mx1VyRMrslo[/youtube]

В этом видео World of Tanks игрок с ником kolog на карте «Песчаная река» устроит настоящее танковое «торнадо», используя премиумную немецкую пт-сау 7-го уровня – Е-25. С момента своего появления в игре эта машинка стала любимицей опытных и скиловых игроков. Это и не удивительно – феноменальная подвижность, малые габариты, необычная и неимоверно скорострельная пушка в сочетании с пониженным уровнем боев делают из этой машинки настоящую машину смерти.

Этот бой не стал исключением. Наш герой изначально сокращает дистанцию с противником и уже на ближней дистанции, грамотно используя саппорт своих союзников, раздамаживает своих противников. Постепенно продвигаясь в глубь позиций противника, игрок буквально стреляет направо и налево: великолепная скорость сведения, точность и скорострельность орудия Е-25 позволяют за кротчайшие промежутки времени наносить ощутимый урон.

За бой игроку удалось нанести отличный урон – целых 6191 единиц и при этом уничтожить 9 противников. Великолепный результат для пт-сау 7-го уровня! Стоит отметить, что наш герой израсходовал абсолютно весь боекомплект. Это, пожалуй, единственный минус для опытного водителя Е-25: даже 60ти снарядов недостаточно для затяжного боя богатого на перестрелки.

Смотрим WoT реплей от игрока kolog и учимся так же аккуратно реализовывать ДПМ замечательной ПТ-САУ Германии Е-25. Приятного просмотра!

Андрей Сомов
Андрей Сомов
Эксперт, обладающий глубоким пониманием мира танковых сражений. Алексей Сомов - не просто эксперт, он также является истинным энтузиастом танков и военной истории. Его страсть к миру танков исходит из его увлечения исследованием военной техники разных эпох. Он мастерски сочетает историческую достоверность с игровыми реалиями, чтобы представить читателям уникальные материалы, которые захватывают воображение и вносят новые оттенки в игровой опыт.
Так же интересно
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x