Четверг, 25 апреля, 2024
ДомойВидеоВидео ГайдыWorld of Tanks советский тяжелый танк ИС-7 - Видео

World of Tanks советский тяжелый танк ИС-7 — Видео

[youtube]2VG9GpJXyOE[/youtube]

В этом видео World of Tanks игрок с ником NKSofT на карте «Заполярье» покажет нам весь сокрушительный потенциал легендарного советского тяжелого танка 10-го уровня – ИС-7.

Последние несколько патчев ИС-7 переживает не лучшие времена – многие его ттх ухудшили, голдовые боеприпасы стали доступны каждому и теперь ними стреляют все кому не лень, а в придачу к этому в игре появилось очень много конкурентно способных «коллег по цеху», отдельные ттх которых значительно превосходят показатели «семечки». Однако, не смотря на все это, ИС-7 «все еще может». Его отличное бронирование, великолепный альфа-страйк и хорошая подвижность делают из него настоящую машину прорыва.

В этом бою нашему герою удастся продемонстрировать это в полной мере. Благодаря правильному выбору направления для атаки и дальнейшему методичному продавливанию обороны противника, нашему игроку удается успешно бороться с превосходящими силами противника. В тоже время вражеские силы противника прорывают оборону союзников на противоположной стороне карты. Игрок, не теряя времени, использует отличные как для ТТ ходовые характеристики «семерки» и как нельзя кстати возвращается к собственной базе, где благодаря грамотной игре и помощи союзников уничтожает оставшихся противников. В результате – 10221 единиц нанесенного урона и 7 фрагов.

Смотрим реплей WoT про танк СССР ИС-7 от игрока NKSofT и учимся грамотной организации атаки по выбранному направлению, нагибаем вместе с союзниками. Приятного просмотра!

Андрей Сомов
Андрей Сомов
Эксперт, обладающий глубоким пониманием мира танковых сражений. Алексей Сомов - не просто эксперт, он также является истинным энтузиастом танков и военной истории. Его страсть к миру танков исходит из его увлечения исследованием военной техники разных эпох. Он мастерски сочетает историческую достоверность с игровыми реалиями, чтобы представить читателям уникальные материалы, которые захватывают воображение и вносят новые оттенки в игровой опыт.
Так же интересно
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x