Среда, 24 апреля, 2024
ДомойВидеоВидео ГайдыВидео WoT советский тяжелый танк ИС-8

Видео WoT советский тяжелый танк ИС-8

[youtube]L7WXe8bYCDI[/youtube]

В этом видео WoT игрок с ником Reaktor_BLR на карте «Аэродром» покажет нам отличный и результативный бой на советском тяжелом танке 9-го уровня – ИС-8. Данный танк отличается посредственным бронированием, неплохой подвижность и великолепной пушкой. Главная ошибка, которую допускает большее количество владельцев ИС-8 – не правильное применение машины в бою. Поиграв на ИС-3 игроки решают, что ИС-8 — это тоже самое, только еще лучше. Это глубокое заблуждение, так как бронирование ИС-8 не позволяется вытанковывать урон от большинства танков-одноклассников, а с учетом уровня боев, в которые попадает ИС-8, о броне вы можете смело забыть.

В данном бою наш игрок продемонстрировал оптимальную тактику применения ИС-8, а именно – занятие выгодной позиции благодаря хорошей подвижности с дальнейшей раздачей урона на лево и на право, благо орудие это позволяет. Именно при такой тактике применения ИС-8 показывает лучшие результаты. Так произошло и в этом показательном бою: наш игрок нанес отличный урон в размере 7987 единиц, что является очень хорошим показателем.

Смотрим бой World of Tanks про танк СССР ИС-8, сделанный с реплея от игрока Reaktor_BLR, учимся играть так же аккуратно и взвешенно. Приятного просмотра!

Андрей Сомов
Андрей Сомов
Эксперт, обладающий глубоким пониманием мира танковых сражений. Алексей Сомов - не просто эксперт, он также является истинным энтузиастом танков и военной истории. Его страсть к миру танков исходит из его увлечения исследованием военной техники разных эпох. Он мастерски сочетает историческую достоверность с игровыми реалиями, чтобы представить читателям уникальные материалы, которые захватывают воображение и вносят новые оттенки в игровой опыт.
Так же интересно
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x