Среда, 24 апреля, 2024
ДомойВидеоВидео ГайдыВидео WoT - советский средний танк Т-34

Видео WoT — советский средний танк Т-34

[youtube]ixo7JTmp7g4[/youtube]

В этом видео World of Tanks игрок с ником bro4evator покажет нам великолепный бой на карте «Песчаная река» за рычагами легендарного советского среднего танка – Т-34. Благодаря удачному стечению обстоятельств, правильно занятой позиции и подходящей компоновке дополнительного оборудования нашему игроку удалось нанести рекордное количество урона как для среднего танка 5-го уровня – 3574 единицы.

 

В данном бою нашему герою удалось реализовать все достоинства советской легенды танкостроения, а именно великолепную точность и скорострельность 57-миллиметрового орудия ЗиС-4. Малый разовый урон этой пушки, компенсируется высоким бронепробитием и феноменальной скорострельностью (орудие перезаряжается быстрее, чем сводится). Благодаря удачно занятой позиции игроку удалось реализовать феноменальный ДПМ своей машины, что принесло ему 8 фрагов и победу его команде.

Т-34 – одна из самых универсальных машин на 5-м уровне в ветке техники СССР. Она может совершать быстрые прорывы, сдерживать прорыв превосходящих сил противника и снайперить. Если вы любите универсальные машины, которые пригодны для выполнения практически любых задач – эта машина для вас.

Смотрим реплей WoT от игрока bro4evator и учимся так же удачно занимать позиции для реализации ДПМ-а. Приятного просмотра!

[youtube]02RF-gewCMU[/youtube]

Андрей Сомов
Андрей Сомов
Эксперт, обладающий глубоким пониманием мира танковых сражений. Алексей Сомов - не просто эксперт, он также является истинным энтузиастом танков и военной истории. Его страсть к миру танков исходит из его увлечения исследованием военной техники разных эпох. Он мастерски сочетает историческую достоверность с игровыми реалиями, чтобы представить читателям уникальные материалы, которые захватывают воображение и вносят новые оттенки в игровой опыт.
Так же интересно
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x