Вторник, 19 марта, 2024
ДомойЗоны пробитияШкурки с зонами пробития "Красная звезда"

Шкурки с зонами пробития «Красная звезда»

Штрихованные шкурки с зонами пробития Красная Звезда для World of Tanks

Шкурки с зонами пробития «Красная звезда «100% качества, Zoom и 25% качество. На танках отмечены топ орудия тремя белыми полосами.

Всем привет, уважаемые игроки WOT! В сегодняшней статье мы хотим рассказать вам об очень хорошей модификации, которая получила название «Контурные шкурки с зонами пробития Красная Звезда». Это необычная модификация, которую по праву можно считать настоящим чит-кодом, ведь после ее установки каждый игрок будет видеть на танках так называемые «зоны пробития». Что это такое? Это зоны, куда нужно стрелять, чтобы было легче пробить танк. Используя такие моды можно не только узнать обо всех уязвимых местах того или иного танка, но и о том, что и где у него находится (боеукладка, двигатель, топливный бак, члены экипажа и остальные модули).

Команда игровой студии «Красная Звезда» занимается разработкой новой игры worldoftanks. Игра вращается вокруг танкового сражения в постапокалиптическом мире. Игроки могут настраивать свои танки с помощью специальных скинов, которые дают им преимущество в игре.

В Red Star разработали революционный скин под названием «зоны пробития», который помогает танку проникать сквозь оборону противника и набирать больше очков. Этот скин становится общедоступным и вскоре становится популярным среди геймеров по всему миру.

Благодаря этому успеху Red Star решает сделать свой новый скин еще на один шаг и представить расширенную версию зоны проникновения под названием «Великая стена». Этот новый скин позволяет игрокам преодолевать большие расстояния и даже пробивать стены, используя специальные ускорители, прикрепленные к их танкам. Выпуск этого нового скина вызывает большой ажиотаж в игровом сообществе, поскольку игроки восхищаются его силой и уникальностью.

Игроки вскоре понимают, что этот мощный новый скин имеет свои собственные

Для кого будет полезна такая модификация? На самом деле нет какого-либо ограничения относительно того, кому лучше использовать шкурки. Тем не менее, настоятельно рекомендуется использовать ее именно новичкам, которые только решили начать играть в превосходную игру «Мир танков». Благодаря таким зонам игрок не только будет учиться правильно стрелять по танку, но и пробивать его в нужных местах, чтобы максимально улучшить свою игру, а врагу испортить бой по-особенному искусно. Что касается использования модификации бывалыми игроками, то такой опыт, безусловно, принесет только положительный результат. Например, вы не знаете, куда пробивается тот или иной танк, а встречается его достаточно часто. В таком случае, установив дополнение со шкурками, можно будет не только выучить слабые места этого самого танка, но и попробовать пробивать его под разными углами, выучив при этом каждую мелочь.

Несмотря на просто огромное количество танков в бою разработчики данной модификации по максимуму стараются улучшать ее и обновлять, чтобы после выхода очередного обновления в игре, в моде появлялись новые танки, и для игроков не было трудностей пробить новые танки. По этой простой причине, в модификацию уже включено порядка четырех сотен разных типов техники, не учитывая первые уровни, на которых, по сути зоны пробития не нужны, так как танки пробиваются просто везде.

Модификация включает в себя таки стандартные цвета раскраски шкурок, обозначающие следующее:

  • красным цветом обозначены наиболее слабые зоны танка, пробить куда, могут пушки даже с самым низким пробитием;
  • голубым цветом обозначаются в моде зоны топливных баков, повредив которые легче всего поджечь танк;
  • фиолетовая зона показывает всем, где размещена боеукладка;
  • если стрелять по зеленой зоне, то можно повредить двигатель и танк замедлиться или даже остановиться вовсе;
  • желтым цветом показаны все члены экипажа танка, каждому из которых назначена своя понятная иконка.

 

 

 

Установка шкурок:

Способ : Открываете архив с моими текстурами и переписываете папку vehicles из архива в папку клиента 0.9.** (World_of_Tanksres_mods.9.**).

 По поводу мода World of Tanks шкурки с отмеченными топ орудиями танков. В скором времени будет их обновление, в котором будет присутствовать почти вся игровая техника. Так же прошу обратить внимание, что впредь такие шкурки будут выкладываться в отдельной теме, которую я создам позже.

Обозначения:
Красная — уязвимые места.
Фиолетовая — боекомплект.
Жёлтая — экипаж.
Зелёная — двигатель.
Белая — топовое орудие.
Голубая — топливный бак.

 

Андрей Сомов
Андрей Сомов
Эксперт, обладающий глубоким пониманием мира танковых сражений. Алексей Сомов - не просто эксперт, он также является истинным энтузиастом танков и военной истории. Его страсть к миру танков исходит из его увлечения исследованием военной техники разных эпох. Он мастерски сочетает историческую достоверность с игровыми реалиями, чтобы представить читателям уникальные материалы, которые захватывают воображение и вносят новые оттенки в игровой опыт.
Так же интересно
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x