Вторник, 19 марта, 2024
ДомойЗапрещенные модыРазрушенные объекты на миникарте для World of tanks

Разрушенные объекты на миникарте для World of tanks

 

Описание мода разрушенные объекты

Вашему вниманию чит-мод, который показывает поваленные деревья на миникарте, также он отображает разрушения других объектов: заборов, машин, домов и так далее.

Понятно, что мод тем самым показывает, где и куда движется техника противника. Об этом можно будем знать смотря на карту. Информация это самое дорогое, что есть

Еще раз обращаем внимание, данный мод был внесен в перечень запрещенных модификаций клиента.

На деле это выглядит так, вы начали бой, а на той стороне карты, враг поехал и по пути стал валить деревья или переезжать мелкие разрушаемые объекты, а вы, сразу же видите на своей миникарте места разрушений. Это дает понять, как и куда поехал противник с самого начала боя. Даже этого небольшого описания уже хватает что бы понять насколько читерская миникарта для World of Tanks дает преимуществ над другими игроками.

Еще хочется отметить тот факт что некоторые игроки специально едут и давят деревья и различные объекты. Но с этой чит миникартой, вам даже на руку такие персонажи, они будут сами себя выдавать, а вам остается лишь выследить их и уничтожить.

 

Разрушенные объекты на миникарте для World of tanks

 

Установка

Скопировать папку res_mods в World of Tanks

 

Alex-Tankist
Alex-Tankist
Я - специалист по военной технике с опытом работы в этой области более 10 лет. Кроме того, я являюсь опытным игроком и разработчиком игр, что позволяет мне применять свои знания в области военной техники в различных игровых проектах. Я имею глубокие знания в области технических характеристик и принципов работы различных видов военной техники, а также умею применять их в практических задачах. Моя комбинация знаний и навыков позволяет мне быть эффективным в обеих областях - в военной технике и в играх.
Так же интересно
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x