Суббота, 20 апреля, 2024
ДомойBlitzСоветы по сбору колоды в World of tanks Generals

Советы по сбору колоды в World of tanks Generals

 

WoT Generals это совершенно новая карточная игра разработчиком которым является Wargaming.
Игра представляет что-то среднее между шахматами и типичной игрой в карты. Надо держать в голове, где размещать свои танки, а так как и каким способом их использовать. Многие онлайн игры такого плана помогают в развитие интелекта. поэтому они полезны как взрослым так и детям.

Некоторые советы по сбору колоды в игре «World of Tanks Generals»:

  1. Составляйте колоду из разных классов танков. Включайте в нее танки разных типов — легкие, средние и тяжелые, чтобы иметь возможность реагировать на любую ситуацию.

  2. Не забывайте про поддержку. Добавляйте в колоду карты, которые позволяют лечить или ремонтировать ваши танки, а также поддерживать их боевыми действиями.

  3. Учитывайте свой стиль игры. Если вы предпочитаете быстрые и маневренные бои, включайте в колоду карты с легкими танками. Если же вы предпочитаете более медленный и сильный подход, то выбирайте тяжелые танки.

  4. Старайтесь иметь колоду с различными уровнями танков. Это позволит вам выбирать наиболее подходящие карты для боя в зависимости от ситуации и противника.

  5. Не забывайте про баланс. Старайтесь выбирать карты, которые обеспечивают баланс между атакой и защитой, чтобы иметь возможность выиграть бои в любых условиях.

  6. Экспериментируйте с разными картами и стратегиями. Играя, вы сможете найти наиболее подходящую для вас колоду и стиль игры.

 


Миссии

Не стоит пренебрегать таким игровым аспектом, как миссии и задания. Эти битвы помогут понять принцип игры и научат первым манёврам.

Фракции

После отыгрыша партии, а лучшей нескольких стоит сосредоточить внимание на одной из трёх сторон. Можно играть и за разные, но лучше сосредоточить внимание на одной и понять её сильные и слабые стороны.

Исследовательские новых карт

Вы не можете играть на постой с изначальной колодой. В дальнейшем нужно открывать новые карты играя за фракцию. При исследовании карты можно выбрать три карты как одного типа, так и разного, но взамен надо отдать старые три. Нельзя одновременно иметь в колоде более тридцать карт.

Накапливайте ресурсы 

Самое первое, что следует обратить внимание это — на карту с прибавкой к единицам ресурсов. Её очень легко найти в колоде. Она помечена символом +N ресурсов, где N- количество ресурсов. Чем больше ресурсов-тем больше танков будет под контролем игрока. Есть несколько способов накопить ресурсы. Можно держать целую армию лёгких танков с приростом ресурсов, а можно пустить их в утиль и держать всего пару троек артиллерии. В любом случае первоначальный приоритет должен быть в получении ресурсов, так что бы можно было использовать различные стратегии в будущем.

Стратегия построение колоды 

Вы должны заполнить стол играющими картами с самого начала. На первых порах это кажется сложно или даже пугающе, но сыграв пару партий всё становиться проще некуда. Если вы ловите себя на мысли, что некоторые карты вы не используете, то лучше от них избавиться как можно поскорее. Нет нужды держать «мёртвые» карты. Стоит обратить внимание и на стиль боя. Что вам больше по душе обстреливать группу вражеских карт использую умения, такие как подрыв или лучше разместить несколько тяжеловооружённых танков с крепкой бронёй, чтобы использовать их как щит и измотать врага. Колода игрока должна отображать его стиль игры и помогать одерживать победы.

Штурм

WoTG не является оборонительной игрой. Вы должны отбрасывать врага как только он подойдёт близко к вашей базе, но это не значит, что нельзя использовать оборонительные стратегии. В игре есть целый ряд танков с высоким показателем брони и незначительным уровнем атаки. Их можно использовать как плацдарм для защиты менее защищённых, но с большей силой атаки.

Alex-Tankist
Alex-Tankist
Я - специалист по военной технике с опытом работы в этой области более 10 лет. Кроме того, я являюсь опытным игроком и разработчиком игр, что позволяет мне применять свои знания в области военной техники в различных игровых проектах. Я имею глубокие знания в области технических характеристик и принципов работы различных видов военной техники, а также умею применять их в практических задачах. Моя комбинация знаний и навыков позволяет мне быть эффективным в обеих областях - в военной технике и в играх.
Так же интересно
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x