Пятница, 29 марта, 2024
ДомойСтатьиЗапрещенные моды для world of tanks

Запрещенные моды для world of tanks

maxresdefault

 

  На сегодняшний день в игре World of Tanks существуют так называемые запрещенные моды. Почему они так называются? Все дело в том, что они были полностью запрещены разработчиками игры. Какая на это причина? Все дело в том, что именно они дают важнейшее преимущество в игре и помогают каждому не только повысить игровую статистику, но и поднять процент побед. И это далеко не все, что умеют делать это модификации. Их есть очень большое разнообразие, несмотря на то, что их категорически не рекомендуется использовать во время игры.

 

Первым, что нужно знать об этих модификациях, так это то, что они повышают все показатели игрока без исключений. Начиная от самого обычного процента попадания и заканчивая процентом побед, который так сильно ценится в игре каждым. Если говорить о минусах использования такой сборки запрещенных модов world of tanks, то она очевидна – ваш аккаунт могут заблокировать. Если разработчики каким-то образом отследят все ваши установленные моды в игре, то вы рискуете раз и навсегда потерять аккаунт. Так что решать, устанавливать их и использовать или же все-таки, может быть, не стоит этого делать вам и только вам. Никто больше не будет советовать делать это или заставлять, так как все в игре делается исключительно по своей воле.

 

 

Давайте же более подробно поговорим о том, какие же супер запрещенные моды для world of tanks есть на сегодняшний день:

 

    Возможность убрать листву и деревья во время боев. Это даст ощутимое преимущество, ведь вы всегда сможете видеть танк противника, и листья не будут вам мешать в этом. Таким образом, найти слабую зону в танке противника будет, куда гораздо легче.

    Возможность убрать листву и деревья во время боев. Это даст ощутимое преимущество, ведь вы всегда сможете видеть танк противника, и листья не будут вам мешать в этом. Таким образом, найти слабую зону в танке противника будет, куда гораздо легче.

    Вторым запрещенным модом является сборка, которая позволяет использовать свободную камеру в игре. Безусловно, это очень важное преимущество, которое даст возможность увидеть, где прячется тот или иной противник, но и его запретили разработчики, так как это будет не честно и автоматически нарушит игровой баланс.

    Следующим, запрещенным модом по праву можно считать так называемый лазерный прицел, который дает возможность непосредственно в бою увидеть, куда целится противник и подставить ему менее уязвимую зону. Таким образом, можно было бы не только дольше жить в боях, но и получать больший натанкованный урон, что значительно упростит выполнение очередного ЛБЗ.

    Умный авто прицел, который не только умеет захватывать цель в обход препятствия, но и повышает точность во время стрельбы на ходу. Эта модификация признана одной из лучших, но она тоже включена в запрещенные моды для world of tanks.

    Также к таким модам относится таймер перезарядки своей и вражеской арты, что делает не только игрока более преимущественным, но и повышает возможность не попадать под обстрел артиллерии прямо во время самых ответственных моментов.

    Помимо этого в подобных сборках можно найти некую сферу, показывающую тогда, когда союзники попадают по врагам без засвета.

    Специальный красные шары для всей артиллерии, который показываю круг сплеша для каждого танка, чтобы во время очередного выстрела больше не беспокоиться о том, зацепите ли вы танк врага и нанесете ему урон или нет.

    Возможность убрать кроны деревьев, что сделает игру еще боле комфортабельной и приятной.

    Читерский мод, который показывает перезаряд каждого танка над ним, а также над врагом. Это преимущество очень полезное, ведь всегда можно знать стоит ли выкатываться на танк или он сейчас перезарядился и ждет вашего появления.

    Модификация, позволяющая каждому активировать в игре бот, который будет играть за вас, и набивать постепенно вам опыт или кредиты, которые так порой не хочется сидеть и зарабатывать самому, используя на это массу времени и труда. С этим модом можно больше беспокоиться о подобном и просто ждать, пока нужное количество опыта заработается в автоматическом режиме.
   

  • Так называемый мульти старт, позволяющий запустить одновременно несколько клиентов игры и запустить на них боты, которые будут зарабатывать вам кредиты.

 

  1. Помимо всех вышеописанных модификаций существует очень много других модов, позволяющих сделать игру более комфортной, но при этом увеличивающие ваши шансы получить перманентный бан в игре и навсегда остаться без вашего любимого аккаунта с прокачанными танчиками. Так что, несмотря на то, что модификации все очень манящие и пригодятся каждому, не стоит испытывать судьбу и провоцировать своими действиями разработчиков игры, которые в последнее время стали так тщательно реагировать на различные жалобы. Так что иногда намного лучше поиграть самому и заработать немного опыта, чем использовать различные боты и таким образом, рисковать потерять все, что у вас есть. И не верьте тем людям, которые говорят, что я вот используя запрещенный мод и мне за это ничего нет, ведь, скорее всего они обманывают вас и просто хотят, чтобы и ваш аккаунт отобрали. После этого обиженный игрок не будет чувствовать себя одиноким в этом вопросе.

 

Alex-Tankist
Alex-Tankist
Я - специалист по военной технике с опытом работы в этой области более 10 лет. Кроме того, я являюсь опытным игроком и разработчиком игр, что позволяет мне применять свои знания в области военной техники в различных игровых проектах. Я имею глубокие знания в области технических характеристик и принципов работы различных видов военной техники, а также умею применять их в практических задачах. Моя комбинация знаний и навыков позволяет мне быть эффективным в обеих областях - в военной технике и в играх.
Так же интересно
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x