Пятница, 29 марта, 2024
ДомойПрицелыПрокачка танков

Прокачка танков

tank ent wot 00

Общее представление о прокачке.

 

  Мир не стоит на месте и в нем постоянно появляются все новые и новые интересные вещи. Вместе со всем миром продолжает усовершенствоваться и мир танков. Идут годы, но компания разработчиков не намерена оставаться на месте, и продолжает заниматься улучшением игры, а вместе с этим и набивать свои карманы деньгами. А как же быть обычным людям, которые также хотели бы зарабатывать деньги, играя и не быть при этом настоящими задротами? Ответ на этот вопрос лежит практически на поверхности игровой индустрии и эта игра, увы, не исключение. Дело в том, что заработать деньги на танках можно любым доступным способом, нужно лишь немного креативности и прямых рук, которые ценятся здесь превыше всего. Так вот умные люди находят такие способы, среди которых продажа премиум аккаунтов, бонус кодов и прочих приятностей для WoT. Другие же предпочитают зарабатывать на исследовании техники и делают хоть в правильном направлении, если, конечно, они имеют хорошую статистику и не жалеют сил на то чтобы усовершенствовать свои способности. В чем суть этого, и какая выгода игроку от подобного? Начнем, пожалуй, с самого простого. Прокачка учетной записи подразумевает под собой целый ряд предоставления услуг, среди которых такие пункты, как:

—         исследование конкретного танка, необходимого для игрока;

—         прокачка всего экипажа или только отдельных членов или умений в нем;

—         прокачка игрового аккаунта, то есть получение определенных достижений, поднятия статистики, процента побед, попаданий и прочего;

—         получение определенного количества отличительных отметок на ствол той или иной машины;

—         повышение количества свободного опыта, серебра либо изучение в том или ином танке конкретного модуля и прочее.

На самом деле продолжать этот список можно до бесконечности, так как все, за что только ни возьмись, имеет свое преимущество и возможность улучшения, ведь на то она и игра. Все эти прелести доступны абсолютно каждому игроку при наличии определенной суммы, разумеется. Ведь многие игроки так уныло относятся к тому, чтобы просиживать по два месяца свободного времени на прокачивание от первого уровня до шестого, а тем временем уже хотелось бы все это время играть на десятке. Так, может, не стоит мучить себя, а попросить доброго дяденьку, дать ему сумму, которую он просит, и заниматься все время, требуемой на это, своими любимыми делами? Здесь только не все так просто как кажется, на первый взгляд и в этом вопросе тоже есть свои подводные камни.

 

Подводные камни этого вопроса.

 

Казалось бы, что все проще некуда, дал денег человеку, данные от аккаунта, он тебе сделал все за минимальный срок и, пожалуйста, наслаждайся, сколько тебе будет угодно требуемым результатом. Только вот почему-то в большинстве случаев не все так гладко. Так в чем же дело? Все началось с того, что вместе с порядочными людьми, занимающимися этим делом, как говорится, по совести появились и всеми нелюбимые мошенники. И здесь они начали осуществлять свои темные дела в жажде получить много аккаунтов от игры world of tanks, которые в последующем можно было бы продать, если нашелся достойный или просто бросить, если он картошка. Идея просто супер, учитывая, что мошенник при всем этом еще и оставался на коне, ведь не забывайте о том, что деньги за дело уже у него в кармане, как и ваша учетная запись. Так что попадаться на крючок таким людям очень не хочется, рискуя при этом не только не добиться своего, но и потерять хорошую сумму денег.

Безусловно, терять аккаунт и деньги очень страшно, но если попасть к совестным людям, которые действительно хотят вам помочь и заработать свои законные деньги исключительно хорошим, праведным путем, то почему бы и нет? Дело в том, что нужно основываться не только на положительные отзывы во время выбора компании, которая будет заниматься этим делом. Большое значение играет еще и то, сколько людей пользовались ее услугами и остались ли довольны результатом. Специализированные компании с удовольствием помогут каждому игроку решить вопрос и помочь в том, чтобы проапгрейдить аккаунт не только по показателям, но и по поднятию боевой эффективности.

 

Мнение о прокачке разработчиков.

 

Разработчики говорят об исследовании машин однозначно «запрещено», но, как говорится, не пойман – не вор. Ссылаются они, разумеется, на правила игры, которые строго запрещают передавать свой аккаунт в использование другому человеку. Как говорят они, что на их почтовые адреса поступают многие жалобы и просьбы пользователей относительно того, что их учетные записи были сворованы так называемыми сервисами прокачки аккаунтов. Так вот, чтобы не объяснять всем снова и снова они решили сделать всеобщее заявление о том, что если подобные случаи будут происходить и дальше, то они ничем не смогут помочь игрокам по двум причинам. Во-первых, они хотели воспользоваться запрещенными сервисами, то есть передать свой аккаунт в руки других людей, чем уже нарушили правила игры. В этом случае разработчики обязуются разорвать сотрудничество с вами, а, значит, и не предоставлять вам никакой помощи в сложившемся случае. Ну и вторая причине, это, конечно, то, что даже если вы случайно сделали это или просто кто-то сделал за вас, то администрация не имеет права отбирать у другого человека доступ и отдавать вам, она предложит вам восстановить его, что будет сделать невозможно, если к аккаунту был привязан новый номер телефона. Поэтому прокачка техники в world of tanks автоматически становится запрещенной с момента выхода официального заявления компанией Wargaming об этом. Так что решать вам, нарушать правила или нет. Можете попробовать, только не вздумайте никому говорить об этом, если что, ведь порой даже самый близкий человек может подставить вас и выдать эту информацию. Так что будьте аккуратней, если пользуетесь такими сервисами и лучше не хвастайтесь этим, чтобы не потерять все, к чему так долго шли.

 

Прокачка машин собственными силами.

 

Если после всего услышанного вы решили не отдавать свои деньги и аккаунт чужим людям, и настроены решительно на то, чтобы не доверять их, тогда милости просим в общество тех, кто готов положить все свои силы и время на прокачивание. Если вы думаете что это очень трудно, то поверьте, это не так. На самом деле прокачать танк от первого уровня и до седьмого можно за несколько недель при условии, что каждый день вы будете результативно участвовать в сражениях по несколько часов. Что в себе подразумевает слово «результативно»? Ничего не реального, достаточно только постараться. Во-первых, обязательно каждый раз наносить как можно большее количество урона, чтобы там ни произошло, победа, слив или пусть даже союзники будут стрелять друг в друга, вы должны целенаправленно двигаться вперед. Во-вторых, прокачать танк не так сложно, если получать как можно опыта за бой, в этом всем поможет получение фрагов. Делать это нетрудно, если знать как. Достаточно для этого просто знать альфу своего танка и средний урон, который вылетает за выстрел. Чтобы добирать фраги в каждом сражении для получения максимального опыта за бой, нужно узнать какое минимальное количество урона вы можете нанести на текущей машине противнику. А далее, как говорится, дело техники. Нужно просто дождаться подходящего момента в бою, когда у противника останется мало единиц прочности, и нанести контрольный выстрел по нему. Таким образом, вы получите требуемый вам фраг и количество урона, выше, чем за обычное нанесение урона. Давно уже доказано то, что выигрывает по опыту не тот, кто больше всего настреливает, а тот, у кого больше фрагов, как не грустно об этом говорить. Следующим моментов, который поможет быстрее выкачать нужную технику станут знания о том, что очки захвата и защиты базы тоже полезны в вопросе получения дополнительного опыта за бой. Если битва закончилась, а шансов взять фраг или нанести урон, у вас уже нет, то становитесь на захват, это даст дополнительные очки опыта и поможет быстрее прокачать танк до следующего уровня. Не забывайте также о том, что необходимо постоянно следить за всеми акциями, ведь именно во время них можно получать не только больше опыта, но и кредитов, единиц улучшения экипажа и прочего. Во время такого легче всего заниматься исследованием техники и делать это более приятно, чем в моменты отсутствия игровых событий.

И вот теперь, когда вы знаете уже все о прокачке своей учетной записи, не придется беспокоиться о том, чтобы ее долго прокачать, ведь можно обратиться к профессионалам или, используя вышеизложенные советы заняться этому самому и сэкономить деньги, которых и так постоянно не хватает. А их потратить на улучшение своего компьютера, чтобы танки работали на нем еще много и много лет. Вперед к исследованию новой техники и пусть все у вас всегда будет получаться исключительно с первого раза. Желаем удачи на полях сражений и только высокого процента побед, хороших и надежных союзников и поменьше красных на подходе к вашему боевому товарищу.

Предыдущая статья
Следующая статья
Alex-Tankist
Alex-Tankist
Я - специалист по военной технике с опытом работы в этой области более 10 лет. Кроме того, я являюсь опытным игроком и разработчиком игр, что позволяет мне применять свои знания в области военной техники в различных игровых проектах. Я имею глубокие знания в области технических характеристик и принципов работы различных видов военной техники, а также умею применять их в практических задачах. Моя комбинация знаний и навыков позволяет мне быть эффективным в обеих областях - в военной технике и в играх.
Так же интересно
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x