Пятница, 19 апреля, 2024
ДомойСтатьиВыбор лучшего лёгкого танка

Выбор лучшего лёгкого танка

Выбор лучшего лёгкого танка в World of Tanks

 

Уникальность легких танков, закачается в том, что это довольно поворотливые и быстрые танки хотя и пробиваемые. Их задача засвечивать врага и оповещать команду о мощности и направление атаки противника.

На разных уровнях игры обязательно присутствует такой танк, незаменим он при клановых боях, когда играют танкисты всех уровней, поэтому при выборе стоит руководствоваться такими параметрами как дальность стрельбы, поворот башни, скорость езды, маскировка, высота техники и т.д.

Все эти показатели дают возможность засвечивать врага и при этом быть не заметным, атакуя. При этом можно использовать и читы в игре, которые можно скачать на этой странице.

 

Засвет бывает 2 типов:

Активный, это перемещаемый свет, который движется практически под дулами вражеской техники, находясь постоянно в гуще событий.

Пассивный, прячется в ландшафте или стоит в сторонке от поля боя, тоже предоставляя засвет, при этом оставаясь не видимым для врага.

 

Лучшие легкие танки

 

1. ЛТТБ один из легких танков с тяжело браней, застать его можно уже на седьмом уровне. При обновлении патча этот танк вышел взамен легендарного неуловимого и бесстрашного Т50-2. Позже в мини версию МТ-25.

На сегодняшний день этот танк обладает большой пушкой, но не такой скорострельной, как в предыдущих версиях. Но в эксплуатации эта пушка проще и эффективнее при быстром засвете.

2. Spahpanzer Ru 251 восьмой уровень. Является быстрым обладая максимальной скоростью среди других подобных машин. Имеет максимальное пробитие, а также сам по себе низок, что позволяет ему прятаться в кустах и оставаться не видимым. Но и отрицательными сторонами он тоже обладает, как например отсутствие брони, за счет чего соперники могут пробить его с любых углов.

3. AMX 13 90. Этот танк наносит уроны машинам и десятого уровня, за счет барабана. Который рассчитан на шесть снарядов в одном барабане, так же служит засветом.

4. M41 Walker Bulldog. Один из новых танков, аналогов ему нет. Имеет десять снарядов в барабане и перезаряжается за две сек. Так же является быстрым и обладает маневренностью.

5. ELC AMX. Мини танк с наимощнейшим орудием, скорость езды средняя. Но за счет размеров и маскировки остается невидимым в ландшафте.

 

Основным моментом игры. Кроме модификаций и показателей легких танков, является опыт и умение пользоваться свойствами машины в зависимости от ситуации и техники противника. И каждый из них хорош в засвете и маневренности. Как при боях с тяжами таки с другой техникой.

А какие лучшие легкие танк в WOT на Ваш взгляд

Предыдущая статья
Следующая статья
Alex-Tankist
Alex-Tankist
Я - специалист по военной технике с опытом работы в этой области более 10 лет. Кроме того, я являюсь опытным игроком и разработчиком игр, что позволяет мне применять свои знания в области военной техники в различных игровых проектах. Я имею глубокие знания в области технических характеристик и принципов работы различных видов военной техники, а также умею применять их в практических задачах. Моя комбинация знаний и навыков позволяет мне быть эффективным в обеих областях - в военной технике и в играх.
Так же интересно
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x