Пятница, 19 апреля, 2024
ДомойСтатьиКак заработать геймеру на World of Tanks

Как заработать геймеру на World of Tanks

Как заработать в игре wot

 

 

 И снова здравствуйте, уважаемые пользователи игры World of Tanks! В этой статье мы расскажем всем о том, как можно не только то, как проводить приятно время в любимой игре, но и с пользой для кошелька. Все дело в том, что можно просто играть в игру и наслаждаться этим, а можно зарабатывать на ней неплохие деньги, практически не делая при этом ничего сложного. Для этого не нужно придумывать какие-то сложные бизнес схемы или сушить голову о вопросе, как же заработать. Все очень просто и для этого есть несколько следующих способов, описанных ниже:

 

Как заработать в world of tanks

 

  1. Первым самым простыми и самым популярным методом заработка на игре World of Tanks является прокачка аккаунта другого игрока. Здесь помимо того, что все очень легко есть так же очень большой выбора самых разнообразных вариантов, начиная от прокачки другому игроку конкретного танка, выполнения определенного ЛБЗ, выполнение акции или даже простое поднятие статистики, как на конкретном танке, так и на всем аккаунте в целом. Единственное, что нужно чтобы заниматься прокачкой аккаунтов за деньги это иметь прямые руки и найти клиента, который нуждается в этом и готов заплатить за это деньги. Важной особенностью при этом является нигде в игре никому не сообщать о том, что пользовались другим аккаунтом и занимались подобного рода деятельностью, так как оба аккаунта могут заблокировать.
  2. Вторым также простым видом заработка в танках является продажа аккаунтов, которая не менее популярная, чем первый вид заработка. Вся суть этого метода состоит в том, чтобы выкачивать и продавать аккаунты через интернет другим людям, которые не хотят этим заниматься. Плюсом этого является то, что вы сами можете устанавливать цену за тот или другой аккаунт, но, разумеется, чем она будет выше, тем меньше вероятность того, что его у вас скоро купят. Но и низкую цену ставить не стоит, так как она не только вводит покупателя в заблуждение, не пытаются ли их просто кинуть на деньги, но и ваши труды не будут цениться, если стоимость аккаунта будет низкой. Зачастую на сайте продаж аккаунтов для таких случаев есть рекомендуемая цена, которая не только покажет, во сколько оценивается аккаунт, но и может более-менее ориентироваться в ценах. Во время такого вида заработка также не рекомендуется болтать лишнее во время игры, чтобы разработчики не заагрились на вас и не кинули бан.
  3. Еще одним способом заработка является то, чтобы продавать танки из премиум магазина. Например, вы покупаете танк по одной цене, а продаете его дороже. Вы спросите о том, что кто же купит танк дороже, если на официальном сайте есть дешевле? Все очень актуально тогда, когда цены на официальном сайте полезли вверх, а вы купили по старой цене. В таком случае не только можно будет заработать на продаже танка, но и продать немного дешевле, чем в премиум магазине игры, что завлекает клиентов, так как они опять-таки не видят смысла платить больше.
  4. Еще одним способом заработка может стать продажа бонус кодов к игре, принцип действия которого такой же, как и предыдущий, правда есть своим минусы, так как такие коды действуют только определенное время, что не очень удобно. Зато можно воспользоваться этим и зачастую спихнуть его дороже под предлогом того, что еще несколько часов, и они закончатся.
  5. Что касается бонус-кодов, то их можно раздавать и бесплатно. Какая с этого вам выгода,  — подумали вы? Все дело в том, чтобы зарабатывать на ютуб канале, когда подписчики смотрят ваши розыгрыши, а вы за это раздаете счастливчикам коды. Как доказано практикой за просмотры на ютубе платят очень хорошие деньги и это не только возместит стоимость приобретенных заранее кодов, но и даст каждому хороший денежный плюс.
  6. Ну и последним видом заработка самым примитивным, но наиболее действенным является участие в топовых кланах, а вместе с этим и в турнирах. Здесь вообще ничего не нужно делать, кроме как играть в любимую игру. Правда, разумеется, чтобы попасть в топ кланы и турниры нужно очень хорошо играть и иметь превосходную статистику.

Благодаря всем вышеописанным способам можно не только хорошо зарабатывать, играя в любимую игру, но еще и получить, таким образом, дополнительный заработок к основной зарплате или даже сделать танки основной зарплатой, если вам удастся попасть в хороший клан и отличную компанию.

Расписать на чем можно заработать, прокачка танков, продажа акков и самих танков и разные способы которые могут быть.

 

Alex-Tankist
Alex-Tankist
Я - специалист по военной технике с опытом работы в этой области более 10 лет. Кроме того, я являюсь опытным игроком и разработчиком игр, что позволяет мне применять свои знания в области военной техники в различных игровых проектах. Я имею глубокие знания в области технических характеристик и принципов работы различных видов военной техники, а также умею применять их в практических задачах. Моя комбинация знаний и навыков позволяет мне быть эффективным в обеих областях - в военной технике и в играх.
Так же интересно
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x