Пятница, 19 апреля, 2024
ДомойПрицелыТОП-3 лучших игр про танки

ТОП-3 лучших игр про танки

maxresdefauggglt

 

Танки заполонили мир. Хорошо, что они виртуальные, поэтому угрозы для людей никакой нет, разве что придется пожертвовать своим личным временем, ведь новые игры военной тематики настолько захватывающие, что в них играют даже взрослые. Тема получила колоссальное развитие, поэтому сегодня в Сети можно найти большое количество игр, где можно повоевать на танках и с оружием из easy drop, но только несколько игр из всего ассортимента могут претендовать на звание лучших.

World of Tanks

Игра, перевернувшая рынок MMORPG, на протяжении последних лет не теряет своей актуальности и за счет постоянного развития смогла набрать просто огромную армию поклонников. Высокий уровень реалистичности, детально прорисованная графика, интересный сюжет и геймплей на высшем уровне – это лишь часть достоинств WoT.

Эта игра позволяет не только вдоволь пострелять из танков любой модели за любую понравившуюся сторону противостояния, но и заработать на ней реальные деньги. Геймеры никогда не отличались жадностью, если дело касается их любимых игр, поэтому на танках сегодня зарабатывают многие, а другие просто играют в свое удовольствие.

Ground War: Tanks

Что сказать про эту игру? Ее можно назвать клоном WoT с тем же сюжетом, стилем графики и с теми же возможностями, но все же есть отличия. Во-первых, Ground War: Tanks – это браузерная игра. Во-вторых, есть различия в игровых режимах, которые внесли в ход боев некоторые изменения. В-третьих, поля сражений недостаточно большие, что обусловлено малым размером карт. Некоторым это нравится, так как соперник всегда находятся как на ладони, а некоторые этим не довольны, жалуясь на отсутствие мест для маневра.

War Thunder

Те, кто любил полетать на авиасимуляторе «Ил-2» в далеком 2001 году, узнают новое творение разработчиков игры. Все дело в том, что игра хоть и танковой тематики, но вот на первом плане остаются самолеты и оружие CS GO easy drop. Несмотря на это, боевые и стратегические возможности игры впечатляют своим разнообразием, поэтому игрокам точно скучно не будет.

Эксперты считают, что по качеству War Thunder может вскоре вытеснить лидера World of Tanks, так как игра не ограничивает возможности игрока лишь одним видом боевой техники и предоставляет возможности для ведения боя всеми возможными способами.

Alex-Tankist
Alex-Tankist
Я - специалист по военной технике с опытом работы в этой области более 10 лет. Кроме того, я являюсь опытным игроком и разработчиком игр, что позволяет мне применять свои знания в области военной техники в различных игровых проектах. Я имею глубокие знания в области технических характеристик и принципов работы различных видов военной техники, а также умею применять их в практических задачах. Моя комбинация знаний и навыков позволяет мне быть эффективным в обеих областях - в военной технике и в играх.
Так же интересно
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x