Вторник, 16 апреля, 2024
ДомойПрицелыЛучшие танки на поле боя World of Tanks

Лучшие танки на поле боя World of Tanks

Лучшие танки на поле боя World of Tanks

Какие танки считаются лучшими в World of Tanks

 

  Главные действующие лица, конечно, это танки. Все они взяты с реальных прототипов, которые имели честь воевать на всех уголках мира. Каждый танк имеет свою необычную историю. У каждого игрока есть свой особенный, любимый танк. Нашей задачей же было выбрать наиболее мощных и привлекательных танков.

На каждом уровне есть свой «крутой» танк. Мы же взяли по 3 танка на каждом уровне, которые выделяются из массовки. Не удивляйтесь что мы пошли с 5 уровня, ведь до этого особенных танков фактически нет.

На 5 уровне инициатива полностью принадлежит советской технике. И начнем мы, пожалуй, с КВ-1, главным плюсом танка является круговая оборона, разнообразные пушки и история. Многие заядлые геймеры стараются прокачать его.

Следующим в списке стал Т-34, тот который меняет историю. Главным преимуществом является так называемое «дырокольное оружие» 57мм ЗиC-4 с повышенным пробитием.

Третьим и избранным танком можно назвать КВ-220. Главным неотменным преимуществом станет круговая оборона, ведь даже танки с 6 уровнем не так то легко могут пробить его.
Всего лишь один советский танк попадает в тройку среди 6 уровня. Т-34-85 – уникальный боец с хорошим орудием, которое обладает отличным пробитием, а также голдой длят противостояния 8 уровневым танкам. Но это не все заслуги, еще можно приписать точность и мобильность. Большинством игрокам нравится сама история танка, а она не маленькая.

Второе место, как и третье полностью за британцами. Любимчик статистов – Cromwell. Он не сможет похвастаться обильной броней, но удивит любого водителя скоростью и пушкой.
Sherman Firefly – пожалуй, самая успешная модель британцев. Легендарная пушка OQF 17-pdr Gun Mk. VII, которая сможет удивить ваших противников 8 уровня.
Очень трудным с выбором было именно на 7 уровне, ведь здесь любой танк может похвастаться всем лучшим. Из-за этого первое место смело заняли аж 3 танка, а именно ИС, ИС-2 и IS-2. К плюсам данных танков относят Д-25Т с альфой с 390, броней и мобильностью. Вторым не менее знаменитым стает Tiger 1, известность его полностью оправдана, как и богатая история. Комфортность и сильное орудие, вот главные черты привлекательности в этом танке.

Разнонациональным у нас получился 7-й уровень. Третье место смело занимает американский тяжеловик Т29. Даже 9-й уровень не так то легко может с ним справиться.
Стоит также отметить на 7 уровне такие гранды как Т-34-1, Т71, М41, ЛТТБ, SP I C.

Вот так мелкими шагами мы добрались до середины, а именно 8-й уровень. Тут все по серозному, так что танки тоже будут не с простых. ИС-3, открывает нашу середину. Успешными качествами данного танка является фальшборты, пушки, мобильность.

FCM 50t – огромный корпус и полное отсутствие брони, делает его тяжелым в использовании, но 212-е пробитие гарантирует победу во многих боях.

Третье место и снова француз. Главный помощник укрепления – ГК-АМХ 50100. Лучшая тактика для такого танка – стрельба с быстрым исчезновением с места преступления, ведь в нем присутствует высокое пробитие, но не обошлось без минусов, а именно отсутствие брони, что не позволит находиться под обстрелом хоть какое-то время.
Предпоследний рывок – 9-й уровень и начнем мы с VK 45.02 (P) Ausf. Главной задачей танка – подавлять направление или удерживать позиции, быть первым в атаках. Но главной проблемой могут стать слабые борта, но это всего лишь незначительные минусы перед огромными плюсами.
Вторым помощником становится Е 50 – уникальный боец. Игрок сам решат роль данного танка в бою, главным орудием станет пушка с повышенной точностью и пробитием.

Третьим М103 также станет незаменимым в бою. Как и предыдущие он очень хорошо умеет сдерживать атаку.

Вот и золото нашего топа, а именно 10-й уровень. Тут нельзя выбрать фаворитов, ведь каждый из танков будет просто несравненный, каждый может подобрать под свой стиль, от подавляющих, до атакующих.

Вот и подошел к концу наш ТОП. Хочу напомнить, что это лишь мнение автора и никак не может быть единственным мнением. Только ты решаешь каким монстром управлять и какого зверя прокачивать. Так что садись в свой танк, опробуй каждый и выбери свой стиль и вперед к новым победам! Удачи в боях!

Alex-Tankist
Alex-Tankist
Я - специалист по военной технике с опытом работы в этой области более 10 лет. Кроме того, я являюсь опытным игроком и разработчиком игр, что позволяет мне применять свои знания в области военной техники в различных игровых проектах. Я имею глубокие знания в области технических характеристик и принципов работы различных видов военной техники, а также умею применять их в практических задачах. Моя комбинация знаний и навыков позволяет мне быть эффективным в обеих областях - в военной технике и в играх.
Так же интересно
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x