Пятница, 19 апреля, 2024
ДомойПрицелыПочему одни сливы в танках

Почему одни сливы в танках

Почему одни сливы в танках

Каждый игрок World of Tanks со временем начинает думать и гадать, а почему же все таки идут волной сливы. Вот давайте и поговорим, а почему так происходит.

 

Сливы в танках

Сливы в танках — что делать?

Сейчас мы рассмотрим разные варианты в игре и уже увидим, а как же играем мы в той или иной ситуации.

Ситуация 1.

Замечали, как только начинается игра, многие сразу устремляются вперед. И больше похоже уже ни на танких WOT, а на гонки какие-то. К чему такие гонки по карте правда непонятно, но делают это многие.

 

Слив в танках

Что делать в ситуации 1. Для чего нужна быстрота, правильно для ловли блох, а мы то играем в World of tanks, а значит давайте притормозим и посмотрим по сторонам и на карту. А уже после выберем что нам нужно сделать. Какую позицию занять или куда двигаться.

Ситуация 2. Настрой в игре тоже немаловажно, особенно если что-то не так с нервами. Которым после игры обазятельно нужно лечить, ну а что смотришь как психуют подростки. Минимум стоит попиться пустырник, хотя сами врачи говорят от него толку мало. Но и большие тоже наживают себе тумаков.  А сколько проблем бывает, когда нужно времени уделять семье, а не игррабт в танки.

Что делать в ситуации 2. Здесь просто, нужно смотреть на игру Мир танков, просто а никак то, что больше всего занимает у Вас времени. Так что посидели несколько боев и в семье или за уроки. Нужно найти баланс, а не так сидеть всю ночь, и психовать. Ведь здесь конца нет, а бои постоянные. 

Ситуация 3. Неопытные игроки думают, что толко с помощью мозгов и без должных знаний они легко выигрывают в данной игре. Ну чтоо же попутыйтесь.

WOT поражение

Что делать в ситуации 3. Помните слова Суворова, а значит и учиться нужно и проявлять смекалку и тактику. 

  • Если вы рашили — наоборот играйте продуманно, не двигайтесь без разведки.
  • Если вы любите засады — раште.
  • На САУ попробуйте чаще менять позицию.
  • На тяжелом танке после пары выстрелов возвращайтесь защищать базу.
  • На среднем танке светите и не вступайте в бой.
  • На легком танке ждите окончания основного сражения и только после этого езжайте светить.
  • На пт-сау танкуйте.

Ситуация 4. Ну не все смотрят вообще на карту, что там происходит какие позиции занимать и куда ехать помогать.

WOT слив

Что делать в ситуации 4. 

Один в поле не воин именно это катается при игре в WOT. Здесь постоянно нужно работать с тем, чтобы двигаться и перемещаться помогая своим союзникам. Нельзя стоять на одном месте и не придпринимать никаких действий. Следите за действиями на поле и перемещайтесь как можно быстрее к своими партнерам по игре.

 

Ситуация 5. Кто играет в взводе конечно же важно. Если команда собрана в WOT из одних оленей, то и бой будет выграть куда сложнее, какие бы действия вы не предпринимали. 

Что делать в ситуации 5. Хорошо если повезло с командой. А если нет, то в следующем раунде обязательно повезет.

Ситуация 6. Чтобы Вы не делали, как бы не старались играть, какой бы техникой не управляли все равно слив.

Слив в Ворлд оф танк

Что делать в ситуации 6. Так работает сама игра, и именно сами создатели позаботились чтобы было больше рандома, чем самого понимания игры. Да порой как только входишь в игру, твоя команда выигрывает, а когда сидишь сутками, то уже все больше сливов. Ну только можно успокоиться и воспринимать это все как игру. Ну или винить и писать какая картошка плохая, отнимает нервы, деньги и время у нас. Но мы же сами пришли в игру «Мир танков». 

А как Вы считаете почему слив в игре?

 

Alex-Tankist
Alex-Tankist
Я - специалист по военной технике с опытом работы в этой области более 10 лет. Кроме того, я являюсь опытным игроком и разработчиком игр, что позволяет мне применять свои знания в области военной техники в различных игровых проектах. Я имею глубокие знания в области технических характеристик и принципов работы различных видов военной техники, а также умею применять их в практических задачах. Моя комбинация знаний и навыков позволяет мне быть эффективным в обеих областях - в военной технике и в играх.
Так же интересно
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x