Четверг, 18 апреля, 2024
ДомойПрицелыИнвайт-код на Июнь

Инвайт-код на Июнь

 

 

 

В комментариях часто спрашивают инвайт-коды к игре Worldoftanks. Решиили поговорить на эту тему, рассказать правду. Чаще всего инвайт от WG это бонус новым игрокам. Для того, чтобы играм была интереснее придумывают разные акции. Новичок в игре танки не знает еще тонкости, поэтому рад любому подарку.

Для действующих игроков большенство инвайтов не работает. Сторожилам нужно все делать самим, покупать танки и золото или участвовать в разных акциях.

Что такое инвайт-код и зачем он нужен?

invite wot 2017 768x676

Группы и сайты предлагают разные инвайты, а чтобы получить просят конечно вступить в них, потом прислать скрины аккаунта и дают инвайту часто с уже прошедшими акцияи. Игрок танков в итоге обиделся, но как правило продолжает ждать другой инвайт на этом и живут. 

 

Инвайт-коды на Июнь 2018

Если Вы знаете рабочий код, без множества условий, пишите об этом. Только не нужно оставлять рабочие ссылки и написать о том, как все будет хорошо для танкиста. Игроки будьте внимательными и осторожными и старайтесь проверять информацию. Ведь бесплатный сыр чаще всего бывает только в мышеловке. 

Alex-Tankist
Alex-Tankist
Я - специалист по военной технике с опытом работы в этой области более 10 лет. Кроме того, я являюсь опытным игроком и разработчиком игр, что позволяет мне применять свои знания в области военной техники в различных игровых проектах. Я имею глубокие знания в области технических характеристик и принципов работы различных видов военной техники, а также умею применять их в практических задачах. Моя комбинация знаний и навыков позволяет мне быть эффективным в обеих областях - в военной технике и в играх.
Так же интересно
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x