Четверг, 18 апреля, 2024
ДомойСтатьиПолучи 300 голды за смену пароля

Получи 300 голды за смену пароля

Защита аккаунта World of Tanks

В связи с тем, что в открытый доступ интернета попали миллионы паролей от почты яндекс, мэйл и гугл, в World of Tanks стартует акция по защите учетных записей игроков — «защити свой пароль».

Команда Wargaming настоятельно рекомендует игрокам позаботится о безопасности и сделать все по пунктам:

1. Сменить пароль на своем почтовом ящике, на который зарегистрирован ваш аккаунт.

2. После этого сменить игровой пароль.

Советуем делать пароль не менее 8 символов, при этом в нем должны быть большие и маленькие буквы, цифры. Чтобы не забыть сложный пароль вы всегда можете записать в блокнот.

Приятным бонусом для тех, кто будет менять пароль первый раз после 9 сентября станет подарок в 300 голды! Голда начисляется только за первую смену пароля 1 раз.

Сменить свой игровой пароль можно — тут.

Команда mirtankov.net так же советует вам перестраховаться, потратить 10 минут своего времени и сменить пароли на почте и в игре!

Андрей Сомов
Андрей Сомов
Эксперт, обладающий глубоким пониманием мира танковых сражений. Алексей Сомов - не просто эксперт, он также является истинным энтузиастом танков и военной истории. Его страсть к миру танков исходит из его увлечения исследованием военной техники разных эпох. Он мастерски сочетает историческую достоверность с игровыми реалиями, чтобы представить читателям уникальные материалы, которые захватывают воображение и вносят новые оттенки в игровой опыт.
Так же интересно
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x