Вторник, 23 апреля, 2024
ДомойСтатьиAnnet - история одной танкистки

Annet — история одной танкистки

Annet World of Tanks

В World of Tanks играют как парни, так и девушки. Но не многие из представительниц прекрасного пола занимаются выпуском видео на игровую тематику танков.

В последнее время набирает популярность творчество на Ютубе молодой и прекрасной особы, больше известной как Annet. Знакомство с ней будет выглядеть в виде интервью. Вы узнаете, с чего все начиналось, какие видео она выпускает и некоторые подробности из ее жизни.

— Annet – это псевдоним, а как твое настоящее имя?

— Да, конечно псевдоним, мое настоящее имя Анна, фамилия Костенко.

— Знаю, что девушке не корректно задавать такой вопрос, но все же, сколько тебе лет?

— Мне 24 года).

— В каком городе ты проживаешь?

— Если кто еще не знает, то я живу в Севастополе.

— Какое у тебя образование и кем ты сейчас работаешь?

Я получила высшее образование по специальности менеджер-экономист. Работаю менеджером по контекстной рекламе.

— Как и когда ты начала играть в  WorldofTanks?

Начала играть я 2,5 года назад, после того, как заметила большую заинтересованность игрой у своего папы. С того момента, поиграть взводом с любимым папой стало хорошей традицией.

— Чем привлекли Танки такую красивую девушку?

— Раньше, я играла в различных эльфов и орков по типу WarCraft, но потом поняла, что хочется чего-то приближенного к реальности. WoT стала альтернативой, которая привлекла меня. Немало важным является аспект скоротечности боев. Не нужно ждать час, дабы отыграть один бой, можно отыграть несколько боев и пойти заниматься другими делами.

Играют ли твои подруги, и обсуждаешь ли ты с ними происходящие события в Мире Танков? 

— Нет, конечно. Не хватало еще, что бы мы с ними Танки обсуждали. У нас есть для этого другие темы. Мне хватает, всевозможных стримов и сотрудничества с другими блогерами.

— Как к твоему увлечению относятся родители?

Папа у меня и сам играет, а мама поддерживает меня и знает, что я умею правильно распоряжаться своим временем.

— Как ты решила снимать видео, и какое было первое?

Первое видео я загрузила, участвуя в конкурсе, где обязательным условием было закачка работы на Ютуб. Это было видео про ИСУ-152. Позже я сняла обзоры по М18 и Е25.

— Расскажи немного о свое канале на Ютуб, как он развивается, какие успехи?

На данный момент у моего канала 132 тысячи подписчиков и около 8,5 миллионов просмотров. Канал, создан 16 ноября 2013 года и насчитывает 132 видео материала различной тематики.

— Какого рода видео ты снимаешь и выкладываешь на свой канал, про что они?

— Я стараюсь выкладывать тот материал, который больше нравится моим зрителям. Обзоры по танкам, стримы, обзоры компьютерных «железок», а также различные видео отчеты и влоги. Сам канал называется Анна Костенко, поэтому он не обязательно всегда будет ориентирован на WoT. В будущем я планирую поиграть и в другие игры, если конечно это будет интересно моим подписчикам.

— Сколько времени уходит на создание одного видео и как часто они выходят?

— На создание и монтаж одного видео уходит 3-4 вечера, соответственно в неделю получается 2 видео. Я стараюсь ускорить этот процесс, что бы чаще радовать своих зрителей.

— Анна, расскажи пару слов о своем игровом аккаунте?

— Мой ник в игре – CoilNova, боев на нем не особо много, около 14 000 и порядка 56% побед. В ангаре у меня 2 топ танка: об.140 и об.268.

— Состоишь в каком-нибудь клане?

— Уже почти 5 месяцев состою в клане [M-VIP] MalabV.I.P. Team

— На каком «железе» ты играешь?

У меня ноутбук, DEL 5720Intel core i5-3210, видеокартаGeForce GT 630M, ОЗУ 8ГБ.

— Кроме Танков, чем еще занимаешься и увлекаешься?

Ну, естественно работаю, хожу в тренажерный зал, занимаюсь танцами и общаюсь с друзьями. Очень люблю кататься на велосипеде и по возможности на сноуборде. Неплохо готовлю.

— Читаешь ли ты книги, и каких авторов предпочитаешь?

Да, люблю читать, но в основном классиков. По поводу современных авторов могу лишь сказать, что не нашла таких, которые бы пришлись мне по душе.

— Тебя узнают поклонники на улице?

— Бывает, но не часто. Меня это смущает, не привыкла к такому еще.

— И последний вопрос, какие планы у тебя на этот год, чего ждать поклонникам?

— В этом году я буду продолжать обзоры по различной технике, также будут регулярные стримы раз в неделю, может чаще. Продолжатся обзоры и по «железкам» и изредка будут выходить влоги.

— Скажи напоследок несколько слов твоим подписчикам и поклонникам.

— Я стараюсь поддерживать диалог с игроками, которые меня смотрят. Мне очень важно ваше мнение по моим видео и деятельности в целом. Положительные комментарии и отзывы еще больше подталкивают на выпуск новых видео. Так что, следите за выходом новых видео, подписывайтесь на мой канал и вступайте в группу в Вконтакте. Ваша Annet!

Annet видео блогерша World of Tanks

Вот мы и узнали о жизни и деятельности Анны Костенко. Как оказывается, игра WorldofTanks может изменить жизнь обычной девушки и завернуть ее в непредсказуемо русло.

Если вы еще не знакомы с творчеством Анны, вот несколько её видео обзоров:

[youtube]DtKL_dAOXzY[/youtube]

[youtube]0-GA-9B3iE0[/youtube]

[youtube]kU5BuKCdRWA[/youtube]

Андрей Сомов
Андрей Сомов
Эксперт, обладающий глубоким пониманием мира танковых сражений. Алексей Сомов - не просто эксперт, он также является истинным энтузиастом танков и военной истории. Его страсть к миру танков исходит из его увлечения исследованием военной техники разных эпох. Он мастерски сочетает историческую достоверность с игровыми реалиями, чтобы представить читателям уникальные материалы, которые захватывают воображение и вносят новые оттенки в игровой опыт.
Так же интересно
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x