Пятница, 29 марта, 2024
ДомойСтатьиMMORPG (ММОРПГ) игры

MMORPG (ММОРПГ) игры

40776

 

 

  MMORPGособый жанр компьютерных игр, который пользуется большой популярностью в современном мире. В этом жанре ролевые игры RPG совмещаются с MMOмассовые онлайн игры. ММОРПГэто аббревиатура, которая переводится как «Massively multiplayer online roleplaying game», что в переводе означает «Массовая многопользовательская ролевая онлайн игра».

Чтобы объяснить, что такое MMORPG, сначала стоит разобраться в том, что такое RPG. РПГэто компьютерная ролевая игра, пример lineage, которая популярна у геймеров. От обычных компьютерных игр такие игры отличаются тем, что персонаж в них может обучаться, повышать свои способности, учиться новым приёмам, действиям, магическим, тактическим, боевым и другим навыкам. То есть, если в обычных играх вам даётся персонаж, который в последующем никак не меняется, разве только может менять оружие, то в RPG вам даётся персонаж, который изначально имеет базовые способности или минимальные характеристики. Он имеет самый низкий уровень защиты, низкий уровень здоровья, энергии, выносливости, способен обращаться только с самыми простыми видами оружия, обладает слабыми магическими способностями и так далее. В ходе игры, выполняя различные задания и квесты, игрок начинает повышать свои навыки, в результате чего постоянно становится лучше, быстрее, сильнее, умнее, способнее. Игроку зачастую предлагается повысить те или иные качества своего героя, в результате чего с ходом игры может сформироваться совершенно уникальный персонаж, который обладает определённым сочетанием сил и характеристик, что делает игру более естественной, правдоподобной, реалистичной и затягивающей.

 

Новые лучшие MMORPG клиентские

Новые лучшие MMORPG клиентские

С приходом в мир интернета, многие игроки переместились в глобальную паутину. Производители игр также не оставили интернет без внимания и к настоящему времени создали гигантское количество онлайн игр, в которые геймер может играть, подключившись к интернету. Основной особенностью таких игр является взаимодействие с другими игроками. Попросту говоря, разработчики создают особый мир со своими территориями, локациями, игровыми заданиями и так далее. Любой пользователь интернета, зарегистрировавшись, может войти в игровой мир и играть здесь вместе с другими людьми. В отличие от обычных компьютерных игр, где все герои, друзья, противники, соратники или враги являются запрограммированными персонажами, в онлайн играх игроки являются реальными, что делает их в разы интереснее. Онлайн игры называют массовыми многопользовательскими играми, сокращённоMMO.

Исходя из всего вышесказанного, теперь понятно, что такое MMORPG. Подводя итог, заключим, что MMORPGэто ролевая игра RPG с развитием своего персонажа, в которую играют онлайн совместно с другими игроками. Самыми известными на сегодняшний момент MMORPG играми являются такие как: World of Warcraft, Tera online, Neverwinter, Drakensang online, Lineage 2, Minecraft, Royal Quest, Karos, Aion, ArcheAge, Rift, Age of Conan, Blood and Soul, Perfect World, Аллоды Онлайн, Carnage, Cabal, Wizards World и многиемногие другие.

 

А какие MMORPG нравятся Вам?

Alex-Tankist
Alex-Tankist
Я - специалист по военной технике с опытом работы в этой области более 10 лет. Кроме того, я являюсь опытным игроком и разработчиком игр, что позволяет мне применять свои знания в области военной техники в различных игровых проектах. Я имею глубокие знания в области технических характеристик и принципов работы различных видов военной техники, а также умею применять их в практических задачах. Моя комбинация знаний и навыков позволяет мне быть эффективным в обеих областях - в военной технике и в играх.
Так же интересно
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x