Пятница, 29 марта, 2024
ДомойСтатьиWorld of Tanks – как скачать и установить?

World of Tanks – как скачать и установить?

World Of Tanks – многопользовательская игра про танковые баталии. События в игре очень динамичны и требуют от игрока хорошей внимательности и быстрой реакции. Хоть игра и вышла давно, но она до сих пор активно развивается и удерживает игроков. World of Tanks хорошо оптимизирован и запустится на большинстве компьютеров, даже со старым железом. Присутствуют два набора текстур:

  1. Стандартный набор текстур – подойдет для менее мощных ПК.
  2. HD-текстуры – этот набор подойдет для ПК помощнее, он красивее и содержит в себе текстуры более высокого разрешения.

Чтобы скачать World Of Tanks, нужен интернет и компьютер. Дальше, все нужно делать по порядку:

  1. Зайдите на официальный сайт World Of Tanks — https://worldoftanks.ru/ru/game/.
    • Зарегистрируйтесь, нажав на кнопку «Регистрация».
    • Укажите адрес электронной почты (на который придёт письмо для подтверждения вашего аккаунта), свое игровое имя (никнейм) и пароль. Не теряйте данные от аккаунта, в противном случае – вы не сможете авторизоваться.
  2. После того, как вы ввели свои данные для аккаунта, приступите к скачиванию лаунчера игры. После скачивания лаунчера, запустите его. Откроется установщик. Следуйте указаниям лаунчера и установите его в то место, куда вам будет удобно.
  3. После установки лаунчера, он автоматически включится. Вам будет предложен выбор пути, куда будет установлена сама игра. Учитывайте её размер, ведь World Of Tanks весит больше 20 гигабайт в установленном виде. Убедитесь, что вам хватит места на накопителе.
  4. Начнётся скачивание самого дистрибутива игры. После установки World Of Tanks, можно начать игру, кликнув на кнопку «Играть».
  5. Зайдя в игру, необходимо ввести свои данные аккаунта – логин и пароль, которые вы вводили ранее на официальном сайте игры.

Как скачать и установить World of Tanksworld of tanks install 7

После выполнения всех действий, можете приступать к комфортной игре в World of Tanks. Изучайте аспекты игры, улучшайте свою боевую технику, наращивайте навык и тренируйте реакцию.

Ошибки при установке и обновлении игры

В различных ситуациях при установке или обновлении игры могут возникнуть ошибки, которые будут препятствовать игровому процессу. Самые распространенные из таких ошибок: невозможно нажать запустить игру из-за неактивности кнопки «играть»; ошибка при распаковке обновлений; ошибка при загрузке обновлений.

Если кнопка «играть» подсвечена серым цветом, то выполните следующие шаги:

  1. Обновите компонент «Adobe Flash Player», зайдя на официальный сайт. Выберите свою операционную систему, после чего выберите нужную версию Flash Player, в нашем случае – это Internet Explorer. Скачайте файл, после чего установите Flash Playe
  2. Переустановите Internet Explorer. Чтобы совершить данное действие на Windows 7, 8 и 10, достаточно зайти в пуск, выбрать в правом боковом меню панель управления, далее в программы и компоненты, а после чего найти там Internet Explorer и удалить его. Как только удаление завершится, скачайте установочный файл Internet Explorer.
    Но перед выполнением второго шага убедитесь, что у вас есть второй браузер, чтобы скачать установочный файл.
  3. Последним пунктом станет переустановка Java. Необходимо зайти в панель управления, далее в программы и компоненты, найти Java и удалить её. После чего, необходимо скачать установочный файл Java.

После выполнения этих трёх шагов проблема исчезнет и можно будет снова наслаждаться игрой.

Если произошла проблема при распаковке обновлений игры, то решить эту проблему можно несколькими способами:

  1. Проверьте целостность оперативной памяти, написав в Пуске mdsched и запустив утилиту. Откроется окно, в котором необходимо нажать «Выполнить перезагрузку и проверку». После чего, перезагрузите компьютер. При включении появится выбор проверки, выберите Standard. После окончания теста, Windows оповестит вас о результатах.
  2. Возможно, что ваш компьютер заражён вирусами, проверьте это, используя утилиты – Cureit и Virus Removal Tool.
  3. Во время скачивания и установки обновлений, отключайте антивирус, потому что он может блокировать скачивание нескольких файлов.
  4. Проверьте целостность жесткого диска, зайдя в «Компьютер», кликнув правой кнопкой на нужный диск. Примечание: на этом диске должна быть установлена игра. После чего, переходите в свойства, в верхних вкладках найдите «сервис» и выполните проверку жесткого диска. Однако, Windows предложит вам провести проверку при следующем запуске, поэтому согласитесь с этим и перезагрузите ваш компьютер.

Если проблема с загрузкой обновлений, то способов решения всего лишь два:

  1. Запустите cmd. Нажмите WIN + R, откроется небольшое окошечко с полем ввода. В этом поле ввода напишите cmd и нажмите «ок». Откроется окно побольше с черным фоном, в нем необходимо прописать ipconfig /flushdns и нажать Enter. Следующая команда — ipconfig /registerdns
    Также выполните её, после чего запустите лаунчер игры и проблема должна исчезнуть.
  2. Откройте директорию игры, место, где установлена игра. Найдите в ней файл WOTLauncher.cfg и откройте его, используя текстовые редакторы, самый простой из них – Блокнот. Используйте поиск (CTRL + F) и найдите строчку <launcher_transport3>3</launcher_transport>
    В этой строке поменяйте цифру 3 на 2, если же написана цифра 2, поменяйте её на 3. Сохраните изменения этого файла и попробуйте снова запустить обновление игры.
Alex-Tankist
Alex-Tankist
Я - специалист по военной технике с опытом работы в этой области более 10 лет. Кроме того, я являюсь опытным игроком и разработчиком игр, что позволяет мне применять свои знания в области военной техники в различных игровых проектах. Я имею глубокие знания в области технических характеристик и принципов работы различных видов военной техники, а также умею применять их в практических задачах. Моя комбинация знаний и навыков позволяет мне быть эффективным в обеих областях - в военной технике и в играх.
Так же интересно
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x