Пятница, 19 апреля, 2024
ДомойСтатьиСтрим-шоу «Дивный СОН»

Стрим-шоу «Дивный СОН»

Каждый четверг, в 21:00 — Стрим-шоу «Дивный СОН» это то, что доктор прописал .
Три прекрасные девушки из Красного Альянса, только для вас, наши бравые танкисты, собираются во взводе для того, что бы обуздать железных монстров и обсуждений. Каких? Держитесь за свои танки крепче – ведь девушки обсуждают истинно мужские темы.
Слишком много играете и не знаете, что происходит в мире? – вам сюда. Пропустили последние, новейшие модели гаджетов? – заходите. Заинтересовало новенькое авто? – девушки помогут сделать выбор. Личная жизнь? – да пожалуйста! А может быть, вы хотите узнать новый рецепт борща, чтобы порадовать свою половинку? Заходите на стрим, где нет ничего невозможного!
Заинтересовали другие темы? Проголосуйте на оф. форуме за то, что вам действительно интересно.
Выберите тему сами!
Во второй половине стрима вам выпадает замечательный шанс разбавить женский коллектив мужским присутствием. Рискнете ли вы остаться наедине сразу с двумя девушками? Тем, кто попал во взвод, придется поделиться как своими знаниями, так и тайнами, ведь любая девушка хочет знать все.

tankist
tankist
Специалист по игре World of Tanks имею опыт работы в области разработки игр и знания в области игровой дизайна. Также высшее образование в области экономики и управления, а также опыт работы в сфере разработки игр. Почти танкист, и тракторист.
Так же интересно
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x