Четверг, 28 марта, 2024
ДомойПрицелыWorld of Tanks прицел от Джова

World of Tanks прицел от Джова

Последние новости из мира World of Tanks радуют игроков уникальным предложением от Джова — набором из трех прицелов, включающих арт-сау, аркадный и снайперский прицелы. Однако, что делает эти прицелы особенными, так это небольшая, но полезная модификация, добавляющая индикатор брони техники в центральный маркер сведения.

Среди танкистов недавно получили большую популярность прицелы с пробитием, и прицелы от Джова не остались в стороне. Теперь снайперский и аркадный прицелы содержат небольшой индикатор брони в миллиметрах, сохраняя все остальные функции и характеристики прицелов без изменений. В дополнение к этому, комплект также включает прицел для артиллерии.

Одна из главных особенностей этих обновленных прицелов заключается в том, что они не заслоняют обзор игрока. Модификация индикатора брони мягко вписывается в дизайн прицелов, не добавляя никакой громоздкости или сложности. Они остаются простыми и минималистичными, сохранив все свои особенности и функциональность.

Стремительно развивающаяся команда мододелов продемонстрировала свое мастерство, предоставив игрокам эту полезную модификацию. Хотя маркер пробития пока еще не добавлен к новой версии, обновление прицелов от Джова является значимым шагом вперед для танкистов.

Мы надеемся, что эти новые прицелы придутся по вкусу игрокам World of Tanks, предоставляя им улучшенный опыт и дополнительные возможности в битвах на танковых полях.

 

набор прицелов от Джова для world of tanks

Jove прицелы для world of tanks
прицелы как у Jove с индикатором бронепробития врага для world of tanks

Так же интересно
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x