Четверг, 28 марта, 2024
ДомойПрицелыСнайперский прицел Бинокль для World of tanks

Снайперский прицел Бинокль для World of tanks

 

 

Можно смело назвать прицел Бинокль для World of tanks лучшей заменой стандартного снайперского прицела. Именно с таким прицелом очень легко воевать на поле боя на разных версиях танков.

 Одним из лучших вариантов переделки стандартного снайперского прицела, стал, без сомнения, прицел Бинокль для World of tanks. Начало боя. Союзники мчат в разных направлениях, чтобы поскорее войти с врагом в огневой контакт. А у техники пользователя ничего не происходит. Обычный вариант, который был до установки модификации. Наверное, что-то пошло не так.

Впрочем, с причинами нужно разбираться после, а пока – братья по команде ждут поддержки. Тем более, что уже пару вражеских «тяжей» успели «нащупать». Бойкая Т67 останавливается на подходящей позиции, игрок включает снайперский режим. Вместо привычной картины перед глазами появляется правдоподобная имитация современного цифрового бинокля со всеми «наворотами». Здесь и дальномер, и информеры, дающие данные о количестве боеприпасов и времени перезарядки орудия. Таймер обратного отсчета времени окончания КД выполнен в виде вертикальной графической анимации с левой стороны прицельной системы. Есть и датчик «здоровья» бронетехники, причем он дублируется двумя диаграммами, меняющими свой цвет по мере уменьшения HP. Есть показатель кратности увеличения, и даже горизонтальная линейка с рисками, помогающая вести огонь на упреждение. Красивый и функциональный прицел, лучше не придумать.

 

Так же интересно
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x