Пятница, 29 марта, 2024
ДомойПрицелыПрицел для арты

Прицел для арты

В режиме артиллерийского прицела, «артавод» получает значительные преимущества, стреляя по врагам с больших расстояний и наблюдая за полем боя сверху. Однако в ближнем бою самоходная артиллерия оказывается беспомощной. С другой стороны, танки и «пэтэшки» специализированы для прямого контакта, но им не хватает обзора, чтобы оценить ситуацию в целом.

Новый мод «снайперский прицел для артиллерии и артиллерийский для танков» меняет все представления об игровой тактике. Теперь каждый класс получает возможности, которые ранее были недоступны. Игрок, начиная боевые действия на «Тигре», может легко перейти в режим свободной камеры, похожий на вид сверху, характерный для артиллерии. Это позволяет игрокам заглянуть за угол дома и увидеть, кто поджидает их вражеская самоходная артиллерия. В свою очередь, поклонники САУ смогут эффективно отразить атаку противника, прорвавшего фланг.

Однако следует отметить, что использование данной модификации может вызвать некоторые проблемы. Некоторые игроки считают, что наличие такого мода может исказить баланс игры и создать неравные условия для разных классов бронетехники. Однако разработчики уверяют, что они тщательно изучают отзывы игроков и принимают во внимание их мнения.

Разработка мода «снайперский прицел для артиллерии и артиллерийский для танков» представляет собой значительный шаг вперед в развитии игрового опыта в World of Tanks. Он позволяет игрокам использовать новые тактические возможности и более гибко адаптироваться к различным ситуациям на поле боя. Разработчики игры активно работают над улучшением и балансировкой этого мода, чтобы обеспечить равные условия для всех классов бронетехники.

[youtube]rzfcC9CULV4[/youtube]

Установка

Скопировать crosshair_panel_strategic.swf в World_of_Tanks

 

Так же интересно
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x