Суббота, 20 апреля, 2024
ДомойПрицелыПрицелы WoT OverCross

Прицелы WoT OverCross

Модификации прицелов в игре World of Tanks создаются с целью улучшить и изменить стандартный набор функций. Один из последних модов, снайперский, аркадный и артиллерийский прицел «Overcross» для версии 1.21.0.0, продемонстрировал выдающуюся работу в этой области.

Для игроков World of Tanks, которые предпочитают быстрые и маневренные танки, проворные разведывательные машины или имеют слабость к массивной бронированной технике тяжелых танков и коварных ПТ-САУ, стандартная система наведения не всегда является впечатляющей. Она предлагает нечто обычное и ничего особенного. Однако, если выбрать артиллерийскую установку в ангаре и отправиться на открытое поле карты «Прохоровка», активируя специальный режим прицеливания «артрежим», то равнодушных игроков просто не будет.

Первые секунды пребывания в этом режиме могут ошеломить изобилием информации. Однако, как только игрок увидит знакомый силуэт вражеского ИС-3 сверху, все становится более стабильным и понятным. Прицел «Overcross» предоставляет максимальную дальность полета снаряда, а также показывает расстояние до цели, что особенно полезно при стрельбе по движущейся цели, позволяя игроку правильно определить упреждение.

Кроме того, модификация прицела продолжает предоставлять обычные функции, такие как информация о перезарядке, времени на перезарядку, количество доступных боеприпасов, тип и модель техники. Это помогает игрокам не забывать, на каком танке они сражаются. Дополнительно, прицел «Overcross» отображает скорость полета снаряда, его тип и даже расстояние разлета осколков, что делает эту модификацию незаменимой для более точной и эффективной работы артиллерийской техники.

Мод «Overcross» является примером того, как модификации прицелов могут значительно улучшить игровой опыт в World of Tanks. Он предоставляет игрокам дополнительную информацию и функциональность, которые повышают точность и эффективность стрельбы. Эта новая разработка подчеркивает важность моддинга в игровом сообществе, где игроки постоянно стремятся к усовершенствованию и нахождению новых способов обогащения своего игрового опыта.

Видео пример прицелов в игре:

[youtube]-TlSumtGj5o[/youtube]

Компактный и удобный прицел, самое то для обладателей маленьких мониторов или тех, кому уже просто надоели стандартные игровые прицелы.

прицелы overcross для world of tanks

прицелы overcross для world of tanks

Предыдущая статья
Следующая статья
Андрей Сомов
Андрей Сомов
Эксперт, обладающий глубоким пониманием мира танковых сражений. Алексей Сомов - не просто эксперт, он также является истинным энтузиастом танков и военной истории. Его страсть к миру танков исходит из его увлечения исследованием военной техники разных эпох. Он мастерски сочетает историческую достоверность с игровыми реалиями, чтобы представить читателям уникальные материалы, которые захватывают воображение и вносят новые оттенки в игровой опыт.
Так же интересно
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x