Четверг, 28 марта, 2024
ДомойПрицелыПрицел «Marakasi» для World of Tanks

Прицел «Marakasi» для World of Tanks

shot 061

 

 

Marakasi на нынешний денек раз из лучших разработчиков иргы Worl dof Tanks. Он размеренно выпускает массу нужных и обучающих видео, которые проделают Ваши игру грамотней, обучат сгибать и не казаться в том числе и в самых трудных обстановках. Как и у всех популярных вододелов, у Marakasi есть своя сборка модов для World of Tanks, которая использует неплохой известностью .

Впрочем, почти всем игрокам не необходимы цельные модпаки, они не желают ставить массивные сборки на личный компьютер лишь только по причине пару важных трансформаций . Множества игроков интересует лишь только ведущей базисный мод, а это естественно прицел (то, без чего почти все в том числе и предполагают обычную и комфортабельную игру). Как раз для данных танкистов мы порознь подготовили прицел Marakasi для World of Tanks 1.5.0.4.1.

Прицел содержит минималистичный дизайн и выводит лишь только ведущую информацию, эту как: время перезарядки, численность снарядов и например дальше. Но самое ключевое , чем оборудован прицел Marakasi — это калькулятор брони врага , который станет помогать Для вас в поединку и давать подсказку куда чем какого-либо другого отправить снаряд по противнику для правильного пробития. К добавочным плюсам идет по стопам еще отнести верно выбранный краска (видно на всякий местности) и замену расцветки при перезарядке, собственно что несомненно поможет не сделать ошибки в нешуточных замесах. Плюс любой игрок имеет возможность поменять его под себя напрямик в опциях покупателя: сетку, центральный маркер и например дальше.

В общем прицел содержит все симптомы для такого , дабы владеть собственных правильных почитателей.

 

Прицел «Marakasi» для World of Tanks

 

Установка прицел «Marakasi»

 

Папку gui поместить в World of Tanks/res_mods/1.5.0.4.х/

 

Скачать прицел «Marakasi»

 

 

Alex-Tankist
Alex-Tankist
Я - специалист по военной технике с опытом работы в этой области более 10 лет. Кроме того, я являюсь опытным игроком и разработчиком игр, что позволяет мне применять свои знания в области военной техники в различных игровых проектах. Я имею глубокие знания в области технических характеристик и принципов работы различных видов военной техники, а также умею применять их в практических задачах. Моя комбинация знаний и навыков позволяет мне быть эффективным в обеих областях - в военной технике и в играх.
Так же интересно
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x