Пятница, 29 марта, 2024
ДомойПрицелыЗапрещенный мод «Шайтан»

Запрещенный мод «Шайтан»

shaytan

 

Среди множества модификаций World of Tanks, значительно облегчающих жизнь игроков, встречаются и такие, использование которых влечёт за собой штрафные санкции, вплоть до полной блокировки аккаунта. Но что же заставляет «танкистов» идти на такой риск?!

Мод «Шайтан»один из таких. За звучным названием скрывается обыкновенный прицел со скрытыми возможностями. Так же наводится на цель, как и стандартный. Не несёт в себе никакой дополнительной информации. Но стоит включить «автоприцеливание» и начинается компьютерное волшебство.

Крестик сведения сам начинает двигаться за целью, выискивая при этом самое уязвимое место на технике врага. Если неприятель пытается спрятаться и пропал из поля зрения, «шайтан» сам вычисляет примерное место, куда направляется враг и переводит перекрестие туда. При этом появляется масса всевозможных данных , но анализировать их нет никакого желания. Гораздо интереснее наблюдать, когда остановится круг сведения, прицел загорится зелёным цветом и можно будет открыть огонь по врагу. Жаль, что стопроцентного попадания не гарантировано. Все зависит от степени подготовки экипажа, точности самого орудия. А чтобы стрельба по мишеням была комфортнее, требуется установка дополнительного оборудования игры «Мир танков» — усиленных приводов наводки и орудийного досылателя.

 

Фанаты игры Counter-Strike узнают, где продать скины Counter-Strike Global Offensive по выгодным ценам. Сайт реально платить и Вы получите свои деньги в течении 10-15 минут. На играх тоже можно неплохо зарабатывать.

А напоследок самое главное. Мод «Шайтан» относится к разряду запрещённых. И поэтому, используя его, игрок рискует потерять свой аккаунт навсегда. Хотя возможность почувствовать себя «богом» на поле боя того стоит.

Предыдущая статья
Следующая статья
Alex-Tankist
Alex-Tankist
Я - специалист по военной технике с опытом работы в этой области более 10 лет. Кроме того, я являюсь опытным игроком и разработчиком игр, что позволяет мне применять свои знания в области военной техники в различных игровых проектах. Я имею глубокие знания в области технических характеристик и принципов работы различных видов военной техники, а также умею применять их в практических задачах. Моя комбинация знаний и навыков позволяет мне быть эффективным в обеих областях - в военной технике и в играх.
Так же интересно
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x