Среда, 24 апреля, 2024
ДомойПрицелыЛучшие танки

Лучшие танки

 1338589776 1

 

  Самым главным на сегодняшний день в игре по-прежнему считается техника, так как именно она вызывает самый настоящий интерес у каждого. Так сложилось, что игроки именно ее прокачивают и уповают на нее все свои надежды во время боя. Так неплохо было бы поговорить о том, какая же техника в игре считается самой лучшей, и прокачивать которую однозначно стоит каждому игроку, независимо от его предпочтений и вкусов. Давайте попробуем дать ответ на этот вопрос и рассказать в ворлд оф танк какие танки лучше и востребование среди пользователей. Начнем с самого низа нашего рейтинга десяти лучших танков игры.

Десятое место по праву заняла всеми обожаемая пт-сау десятого уровня, которая так любима пользователями именно благодаря своему урону, играя на голдовых снарядах. Такая машина хоть и имеет очень большие размеры и не очень хорошую броню может напугать каждого своим огромнейшим уроном за выстрел. Используя ее на премиум снарядах можно с легкостью за выстрел наказывать танки девятого уровня и сносить им сразу по 1800 единиц прочности, от чего у них будет наступать сразу же шоковое состояние, а желание играть сразу пропадет. Также не исключено, что ангарная обстановка с этого самого момента противника будет радовать куда гораздо более, чем поле сражений.

 

На девятом месте в рейтинге игроков находится знаменитая всем арта 10 уровня, имеющая название Bat Chatillon 155. Почему она такая популярная среди игроков и такая желаемая каждым артоводом? Ответ на этот вопрос лежит на поверхности, и он очень прост: потому, что у нее барабан на четыре снаряда. Такая арта в случае промаха сможет поправиться и повторить попытку еще несколько раз, не беспокоясь о том, что первый раз был неудачным. Кроме всего этого, в своем арсенале она также имеет очень неплохие показатели скорости, что позволит ей очень быстро менять позицию в случае возникновения угрозы со стороны противников. Ну и еще одним очень большим плюсом является наличие поворотной башни, что уменьшает разброс орудия во время переведения с одной цели на другую. Это будет очень полезным во время защиты от вражеских легких танков, которые порой очень назойливы и мешают нормально играть.

Сказать о том, какой в ворлд оф танк самый лучший танк очень нелегко, но восьмую позицию в рейтинге занимает пт-сау десятого уровня с названием Объект 263. Несмотря на многочисленные минусы этой машины, среди которых главным является отсутствие брони, она очень востребована среди игроков. Почему же так? Все это от того, что эта техника очень хороша в комплексе, то есть в ней сразу есть много, но маленьких плюсов, которые все вместе делают ее очень и очень хорошей. К ним можно отнести как хорошую скорость на своем уровне, так и достаточно неплохой урон за выстрел, который при его низкой перезарядке, высоком пробитии и неплохой точности в комплексе дают значительное преимущество перед другими танками. Очень большим минусом в ней правда, является открытая рубка, что делает ее лакомой мишенью для артиллерии.

 

Седьмую позицию рейтинга занимает советский танк десятого уровня с названием Т-62А. Благодаря своей крепкой башне и очень хорошему времени перезарядки орудия этот танк можно с легкостью назвать лучшим средним танком в игре. Его башню очень часто называют еще чугунной из-за того, что пробить ее просто невозможно. Высокая скорость позволяет закрутить любого другого танка без особенных усилий, жаль, правда, что у него корпус пробивается достаточно легко, однако, если бы этого не было, то танк был бы неуязвим, а это сделало бы саму игру бессмысленной.

Шестое место на удивление всем занимает малыш среди танков десятого уровня и просто монстр на своем пятом уровне, всем известный КВ-1. Об это танке слагают легенды и все это не просто так. Помимо того, что у него самая крепкая броня на своем уровне, так он еще и очень умело может использовать ромб, пробить который даже противникам на уровень выше будет непросто. Это, пожалуй, его главное достоинство, но не последнее. Нельзя не отметить, что его пушка с топовой перезарядкой в пять секунд просто мастерски умеет нагибать, как танков с более высоким уровнем, так и низким. Не зря танки меньшего уровня считают его настоящим монстром убийцей по отношению к ним, ведь это действительно так. Что касается орудий этой машины, то есть выбор между скорострельным пятисекундным с уроном в 150 единиц за выстрел и фугаской с перезарядкой в 9 секунд и уроном в 250 единиц. Вторая хорошая во время игры против мелких танков, ведь их можно убивать за один выстрел, но для тяжелых танков она практически бесполезная.

На пятой позиции рейтинга лучших танков игры worldoftanksнаходится машина с названием Объект 268. Кто играл на ней раньше, то может с горечью и печалью подтвердить мыль о том, что она была невероятной до того времени, пока ее не порезали, ну а сейчас? Сейчас она и остается замечательной, хотя и не такой, какой была ранее, но высокое пробитие очень радует, а урон в 750-900 единиц как приятное дополнение к этому. С маленьким перезарядом очень хорошо сочетается и делает из машины монстра, как из КВ-1 на своем уровне. Также у нее есть хорошая скорость, что позволяет отбиваться от лт и ст, которые так сильно хотят вас закрутить. А вот и не удастся!

Четвертую позицию гордо стережет пт-сау с названием M18 Hellcat. Эта машина, если учитывать даже то, что у нее плохая броня, просто фантастическая на своем шестом уровне. Она не только имеет хорошее пробитие, разовый урон в 250 единиц, маленькое кд, большую скорость, так при всем этом еще и умеет вертеть башней, хотя и не очень быстро. Вот, казалось бы, чего может не хватать такой машине? Правильно, у нее есть абсолютно все, что делает ее великолепной. Она может быть как пт-шкой, так и ст-шкой на своем уровне и безнаказанно дамажить противников, получая удовольствие от игры. Многие игроки покупают ее специально для того, чтобы играть и получать удовольствие, ведь Hellcat предназначен именно для этого.

 

Ну и наконец, у нас осталось три первые позиции рейтинга, какие же машины достойны их? Итак, начнем! Третье место занимает, занимала, и будет занимать знаменитая пт-шка нагибашка Waffenträger auf E 100, которая просто не знает жалости, когда у нее заряжен весь барабан из пяти снарядов. Снаряды с уроном по 500-700 единиц за выстрел, учитывая, что при этом в барабане их целых 5 штук, посудите сами, эта техника просто монстр! Да, у нее нет брони и она такая картонная и большая, но разве это помеха, чтобы получить в битве сам на сам один выстрел пускай даже на 700 хп, а вместо этого забрать врага полностью и утащить его в ангар. Каждый игрок поддержит нас и скажет о том же, что и мы, она достойна своего третьего места бесспорно.

Второе место, возможно, и должно интриговать еще больше, но оно говорит само за себя и приветствует знаменитого танчика T57 Heavy Tank, который в своем арсенале имеет барабан, состоящий из четырех снарядов, уроном каждого снаряда в 400 единиц. Он, как и пт-сау, занимающая предыдущее место, при таких характеристиках просто монстр, способный в одиночку разобрать любой другой танк при правильном и умелом геймплее. Учитывая то, что в отличии от предыдущей машины у него есть скорость движения и поворота корпуса намного больше, а также меньшую перезарядку орудия, то здесь просто не нужны какие-либо комментарии, машина достойная внимания и уважения.

Первое заслуженное место занимает всеми любимая пт-сау десятого уровня AMX 50 Foch (155). У нее есть все, что необходимо для хорошей игры, прочная лобовая броня, которую порой не так легко пробить, низкий корпус и заметность, хорошая скорость движения и, конечно же, барабан на три снаряда с разовым уроном в 750 хп. При таких возможностях очень трудно не нанести 2000 урона за бой, согласитесь, учитывая, что броне пробитие орудия 293 мм.

Предыдущая статья
Следующая статья
Alex-Tankist
Alex-Tankist
Я - специалист по военной технике с опытом работы в этой области более 10 лет. Кроме того, я являюсь опытным игроком и разработчиком игр, что позволяет мне применять свои знания в области военной техники в различных игровых проектах. Я имею глубокие знания в области технических характеристик и принципов работы различных видов военной техники, а также умею применять их в практических задачах. Моя комбинация знаний и навыков позволяет мне быть эффективным в обеих областях - в военной технике и в играх.
Так же интересно
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x