Пятница, 19 апреля, 2024
ДомойПрицелыПрицел для арты STING

Прицел для арты STING

После серии изменений и снижений эффективности самоходной артиллерии в игре «Мир танков», этот класс техники уже не является такой смертоносной, как раньше. Однако это не означает, что интерес к артиллерийским САУ полностью пропал. Именно поэтому талантливые мододелы представили новую прицельную систему для артиллерийских САУ — «Стинг» для World of Tanks.

С самого начала боя, игрок может занять удобную позицию и нажать клавишу «Shift», чтобы активировать эту специальную прицельную систему. И здесь открывается целый мир интересных возможностей! Прицел и круг сведения выполнены в ярком синем цвете, который позволяет игроку четко видеть врагов на любой локации, будь то заснеженная местность, песчаные дюны или высокая летняя трава.

Рядом с прицельной системой расположены несколько индикаторов, которые предоставляют игроку полезную информацию. Они показывают расстояние до цели, время полета снаряда до точки назначения и общую длину локации. Зная эти параметры, а также тип бронетехники, против которой ведется огонь, игрокам становится значительно проще сделать поправку на упреждение.

Кроме того, новая прицельная система «Стинг» выводит информацию о состоянии артиллерийской самоходной установки, включая количество «здоровья», оставшиеся боеприпасы и время, необходимое для перезарядки. Также присутствует графический информер, который отображает, сколько времени еще остается до окончания перезарядки «арты».

[youtube]Oa1_UCciYqM[/youtube]

прицел STING для World of Tanks

Что нового в версии 1.8.0.0:
— Доработан интерфейс прицела;
— Добавлены новые пт-сау;
— Добавлена визуальная перезарядка (анимация снаряда);
— Изменен шрифт.
В конфигураторе GunSettingSAU_for_STING_by_DIKEY93 добавлена возможность:
1. выключение снаряда первого типа
true
2. возможность самостоятельно настроить прозрачность прицела 100
100
В прицеле специально убрано автором визуальное отображение барабана, так как по его мнению хватает отображения барабана в виде дроби «6/30».

прицел STING для World of Tanks
Обозначения в прицеле расписаны в подробнее, так же большой скриншот в архиве. Красным объекты которые можно переместить, зеленым — фиксированные объекты.

прицел STING для World of Tanks

прицел STING для World of Tanks

Предыдущая статья
Следующая статья
Андрей Сомов
Андрей Сомов
Эксперт, обладающий глубоким пониманием мира танковых сражений. Алексей Сомов - не просто эксперт, он также является истинным энтузиастом танков и военной истории. Его страсть к миру танков исходит из его увлечения исследованием военной техники разных эпох. Он мастерски сочетает историческую достоверность с игровыми реалиями, чтобы представить читателям уникальные материалы, которые захватывают воображение и вносят новые оттенки в игровой опыт.
Так же интересно
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x