Вторник, 19 марта, 2024
ДомойПрицелыМинималистические прицелы

Минималистические прицелы

Известный мододел создал новый прицел для популярной онлайн-игры World of Tanks, который поражает своей простотой и минималистическим дизайном. В аркадном режиме игры, прицел «Assassin» отличается наличием индикаторов количества боеприпасов, уровня «здоровья» бронетехники, скорости перезарядки орудия, дистанции до цели и кратности прицела.

Переделка стандартной установки может вызвать вопросы о ее необходимости. Однако, как оказалось, основное преимущество нового прицела заключается в его графическом оформлении. Переключившись в снайперский режим, игроки могут насладиться обновленным внешним видом и улучшенной функциональностью прицельной системы.

Каждая тонкая линия рамок круга сведения и перекрестия была тщательно подобрана, чтобы быть хорошо видимой и не мешать обзору игрока. Новый прицел отлично смотрится на всех локациях игры «Мир танков». Независимо от того, находитесь ли вы на барханах «Песчаной реки», снежных сопках «Заполярья» или зеленых холмах «Мурованки», прицел «Assassin» позволяет одновременно наблюдать за окружением и выполнять точные выстрелы.

Игроки уже оценили новую разработку мододела. С его помощью, стрельба по вражеским машинам стала еще более удовлетворительным процессом. Вражеский КВ-1 на «Песчаной реке» неожиданно получил точное попадание в нижний бронелист, а СУ-100 на заснеженных сопках «Заполярья» обнаружил, что его прокачанная маскировка не является панацеей. Даже на зеленых холмах «Мурованки» новый прицел продемонстрировал свою эффективность.

Прицел «Assassin» для World of Tanks стал настоящим открытием для игроков, предоставив им интуитивно понятный и функциональный инструмент для повышения точности и комфорта в игре. Эта разработка подтверждает, что мир моддинга всегда готов удивить своими новыми идеями и улучшениями, делая игровой процесс более увлекательным и уникальным.

 

[youtube]wgxKukVWCqY[/youtube]

Во все три прицела добавлен индикатор брони танка!! — панель брони теперь устанавливается отдельно поверх прицелов.

Предыдущая статья
Следующая статья
Так же интересно
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x