Вторник, 16 апреля, 2024
ДомойПанелиHunter — панель повреждений

Hunter — панель повреждений

В новой разработке мододела Andre_V, панели повреждений хантер (Hunter or охотник). В панели имеется несколько измененный вид, но основные его отличия это отображение цифрового таймер ремонта модулей, что делает Hunter достаточно удобной панелью дамага, а так же мод дает возможность перемещать стандартный лог от одного места на экране к другому.

Внешне панель Hunter особо ничем не выделяется. Тут практически все как изначально, лишь немного изменен дизайн в стиле прицела Хантер (тоже мод от Andre_V). На выбор имеется два варианта окраса шкалы здоровья, либо зеленая, либо в металлическом стиле.

Интересно что автор добавил возможность двигать стандартную панель лога урона через конфиг. Можно буквально сдвинуть ее в любое место на экране. Сам файл конфига находится тут World_of_Tanks_RU\mods\configs\andre.v\mod_battleDamageLogPanel.json. Открывать можно хоть блокнотом, но желательно редактировать конфиги программой Notepad++, она удобнее и подсвечивает синтаксис.

Вот как выглядит содержимое файла конфига панели Hunter.

{     "alignX": "left",     "alignY": "top",     "x": 270,     "y": 810 }

Тут все очень просто, X это расстояние в пикселях от левого края экрана, а Y расстояние в пикселях от верха экрана. Но конфиг можно и не трогать, а просто играть как есть. Сам файл конфигурации появится после захода в игру с модом.

Ниже на скриншоте можно посмотреть как выглядят оба варианта, зеленый и металлический. Устанавливайте тот вариант, который больше нравится.

Вот такая неплохая панель повреждений получилась у Andre, хоть и отличия от стандартной по большей части визуальные, но все таки дополнительный полезный функционал она привносит.

 

Alex-Tankist
Alex-Tankist
Я - специалист по военной технике с опытом работы в этой области более 10 лет. Кроме того, я являюсь опытным игроком и разработчиком игр, что позволяет мне применять свои знания в области военной техники в различных игровых проектах. Я имею глубокие знания в области технических характеристик и принципов работы различных видов военной техники, а также умею применять их в практических задачах. Моя комбинация знаний и навыков позволяет мне быть эффективным в обеих областях - в военной технике и в играх.
Так же интересно
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x