Четверг, 28 марта, 2024
ДомойАнгарыАнгар World of Tanks рисовое поле

Ангар World of Tanks рисовое поле

ангар рисовое поле для игры world of tanks

Ангар World of Tanks рисовое поле для патча 0.9.10.

Очередное качественное творение от разработчиков. Ангар подходит для премиум и базового аккаунтов WoT. Вместо серого помещения вы появитесь на рисовом поле, при чем ночью! Ярко светит луна, если присмотреться к ней, то можно увидеть двух разговаривающих кроликов. Мод сделан по типу ангара с маковым полем, только выполнен в холодных темных тонах. Если маковое насыщено теплыми красным цветами, там только поднимается солнце, то атмосфера рисового ангара более суровая, темнота, над полем лежит туман.

C модом ангар «рисовое поле» смотрится очень спокойным и зеленым. Можно сказать, как будто мы выехали на природу. А может так и есть, хватит сидеть уже за 

 

{gallery}demo/garag2{/gallery}

ангар рисовое поле для WoT

 

Андрей Сомов
Андрей Сомов
Эксперт, обладающий глубоким пониманием мира танковых сражений. Алексей Сомов - не просто эксперт, он также является истинным энтузиастом танков и военной истории. Его страсть к миру танков исходит из его увлечения исследованием военной техники разных эпох. Он мастерски сочетает историческую достоверность с игровыми реалиями, чтобы представить читателям уникальные материалы, которые захватывают воображение и вносят новые оттенки в игровой опыт.
Так же интересно
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x