Стальной охотник ангар для World of Tanks

Специально для мероприятия Steel Hunter (Стальной охотник), разработчики из Wargaming сделали очень крутой одноименный ангар. Однако когда данное мероприятие закончилось, то и ангар был тоже убран из игры. Но мододелы вовремя вытащили его из клиента игры и теперь ангар «стальной охотник» стал доступен в виде модификации.

 

 

Стальной охотник представляет из себя очень приятный глазу и атмосферный ангар. Ребята из WG являясь профессионалами в своем деле, смогли сделать ангар в котором очень много мелких деталей. С виду это полуразрушенный склад, стены которого частично разрушены, внутри рабочие ремонтируют танк, а по полу то и дело бегают крысы.

Звук на фоне имеется соответствующий. Слышен скрип ржавой обивки ангара от ветра, слышно как рабочий ремонтирует танк и все в таком роде.

Единственный минус ангара Steel Hunter это большой вес. Даже сжатый в архив, он весит почти 340 мегабайт.

Как обычно представляем вам несколько скриншотов для оценки качества ангара.

 

0.Steel10.Steel20.Steel3

 

Установка

Скопировать папку mods в World of Tanks
 
Downloads:
(0 голосов)
Дата2023-02-02
Размер файла 48.31 MB
Скачать 13
Добавить комментарий