Четверг, 28 марта, 2024
ДомойКартыКарта Оверлорд в World of Tanks 0.9.7.

Карта Оверлорд в World of Tanks 0.9.7.

карта Оверлорд в World of Tanks

Карта посвящена высадке союзных войск в Нормандии, побережье Франции, которая случилась 6 июня 1944 года. Эта высадка была частью большой операции под названием Оверлорд, что и лягло в основу названия карты! Оверлорд с английского переводится как «повелитель», «владыка».

Карта будет большой и маневренной как на пляже так и на других различных уровнях. Пляж сделан слегка упрощенно, чтобы не было большого количества непроходимых объектов, мусора и заграждений, и самое главное, чтобы графика не проседала во время боя на этой части карты. 

Очень много объектов было нарисовано специально для карты Оверлорд, например бетонные блоки. Может быть не все замечали, но много карт в World of Tanks имеют дублирующиеся, одинаковые объекты. 

 карта Оверлорд в World of Tanks

карта Оверлорд в World of Tanks

карта Оверлорд в World of Tanks

карта Оверлорд в World of Tanks

карта Оверлорд в World of Tanks

Смотреть видео с ландшафтом новой карты WoT:

[youtube]kh6lVSWSl9Y[/youtube]

Больше подробностей про обновление World of Tanks 0.9.7, новые HD модели техники, карты, нерфы и апы танков и многое другое.

Андрей Сомов
Андрей Сомов
Эксперт, обладающий глубоким пониманием мира танковых сражений. Алексей Сомов - не просто эксперт, он также является истинным энтузиастом танков и военной истории. Его страсть к миру танков исходит из его увлечения исследованием военной техники разных эпох. Он мастерски сочетает историческую достоверность с игровыми реалиями, чтобы представить читателям уникальные материалы, которые захватывают воображение и вносят новые оттенки в игровой опыт.
Так же интересно
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x