Суббота, 20 апреля, 2024
ДомойМодыМаркер "Жертва" Vehicle Markers Manager

Маркер «Жертва» Vehicle Markers Manager

мод маркеры над танком World of Tanks

Мод маркер «Жертва» Vehicle Markers Manager для World of Tanks 0.9.10. Установка маркера: WoT/res_mods/0.9.10/gui/scaleform

Добавлено несколько новых вариантов с надписями «ассист», череп, просто одна стрелка и маркер «жертва», цветные варианты в виде цели.

Мод Vehicle Markers Manager для World of Tanks. Не нравится стандартный маркер в игре, установите маркер «Жертва» и помеченные цели будут заметнее для вас. Выберите одну из доступных надписей: «Фокус», «Жертва» или «Ассист». Мод не конфликтует с игрой и корректно работает. Путь в папке с игрой, для установки маркеров: res_mods/0.9.10/gui/scaleform.

мод фокус над целью

Андрей Сомов
Андрей Сомов
Эксперт, обладающий глубоким пониманием мира танковых сражений. Алексей Сомов - не просто эксперт, он также является истинным энтузиастом танков и военной истории. Его страсть к миру танков исходит из его увлечения исследованием военной техники разных эпох. Он мастерски сочетает историческую достоверность с игровыми реалиями, чтобы представить читателям уникальные материалы, которые захватывают воображение и вносят новые оттенки в игровой опыт.
Так же интересно
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x