Суббота, 20 апреля, 2024
ДомойМодыРасширенная статистика на сайте World of Tanks

Расширенная статистика на сайте World of Tanks

мод расширенная статистика на офф сайте для world of tanks
Расширенная статистика на сайте World of Tanks — скрипт для патча 0.9.6. Скрип позволяет увидеть на официальном сайте игры информацию о рейтинге эффективности, бронесайта, данные о среднем уроне, изменение процента побед на танке, фрагах за бой, очков захвата базы, опыт полученный за бой, средний уровень танков и т.д. Все данные распределены на блоки, которые можно скрыть или свернуть. Можно сохранять данные и сравнивать их с новыми боями, тем самым отслеживать их динамику. Можно сравнить свои достижения с результатами других игроков на странице их профиля.

Как установить скрипт:

Для firefox нужно предварительно установить аддон greasemonkey, например по этой ссылке и скачать и распаковать скрипт, окрыть его браузером.
Для оперы — скачать и распаковать его в папку юзерскриптов («общие настройки» — «расширенные» — «содержимое» — «настроить жаваскрипт»). Установите еще этот скрипт прикрепленный ниже — файл 2 (автор everperm).
Для Google Хрома надо cкачать скрипт, распаковать его, открыть в хроме tools — extensions, перетащить распакованный файл скрипта в хром, потом add.

Скрипт на userscripts.org: установить — нажмите кнопку ‘Install’.

[youtube]9VQM4EP2YJI[/youtube]

Андрей Сомов
Андрей Сомов
Эксперт, обладающий глубоким пониманием мира танковых сражений. Алексей Сомов - не просто эксперт, он также является истинным энтузиастом танков и военной истории. Его страсть к миру танков исходит из его увлечения исследованием военной техники разных эпох. Он мастерски сочетает историческую достоверность с игровыми реалиями, чтобы представить читателям уникальные материалы, которые захватывают воображение и вносят новые оттенки в игровой опыт.
Так же интересно
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x