Пятница, 26 апреля, 2024
ДомойМодыКак правильно установить моды в World of Tanks 0.8.8?

Как правильно установить моды в World of Tanks 0.8.8?


С выходом тестового сервера World of Tanks 0.8.8 все полезные моды, кажется бы, перестали работать. Но это не так. У нас для вас есть хорошая новость — в новом патче всего лишь изменился путь установки модов!

Как правильно установить моды в World of Tanks 0.8.8?
Путь: WoTres_mods.8.8guiscaleform — новая папка вместо flash. Теперь все файлы, которые раньше мы кидали в папку flash, теперь кидаем в папку scaleform!

Вот и все! Большинство хороших полезных модов 8.7 совместимы с патчем 0.8.8! Например, вот эти:
Дамаг панель для World of Tanks 0.8.8. со всей полезной информацией + новый дизайн под XBOX, небольшой размер и лог повреждений.
Мод пак от Jove для World of Tanks 0.8.8 — здесь собраны только самые нужные и полезные моды, помогающие танкисту получить небольшое преимущество в бою, быть более осведомленным, следить за полученным и нанесенным уроном, лучше видеть мертвые танки (белые трупы танков), во время стрелять не теряя время и всегда попадать в слабые места врага.
Так же в разделе моды вы найдете много интерфейсных игровых улучшений — лапочки шестое чувство, иконки снарядов, большие иконки в ангаре, множество различных панелей повреждений и т.д.

Вам всего лишь надо правильно прописать путь установки и дальше наслаждаться World of Tanks! Приятной игры!

Андрей Сомов
Андрей Сомов
Эксперт, обладающий глубоким пониманием мира танковых сражений. Алексей Сомов - не просто эксперт, он также является истинным энтузиастом танков и военной истории. Его страсть к миру танков исходит из его увлечения исследованием военной техники разных эпох. Он мастерски сочетает историческую достоверность с игровыми реалиями, чтобы представить читателям уникальные материалы, которые захватывают воображение и вносят новые оттенки в игровой опыт.
Так же интересно
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x