Пятница, 19 апреля, 2024
ДомойМодыМод панель брони танка World of Tanks

Мод панель брони танка World of Tanks

мод панель бронирования танка World of Tanks

Еще одна модификация панели брони танка для World of tanks 0.9.8 два варианта: длинная узкая панель и расширенная панель брони с иконками танков из ушей.

Мод панели брони танка — удобная и незаменимая информация в бою. При наведении дула на силуэт танка, выводится рамка с его характеристиками. Существует две разные панели в плане отображения. Отображает боевые характеристики танка, на которого вы навели дуло. Будь то враг или союзник.

Показатели, выводящиеся игроку на экран:

— название танка и его иконка;

— бронирование корпуса(лоб, борта и корма);

— круговое бронирование башни;

— типы используемых снарядов;

— урон и пробитие каждым снарядом;

— время перезарядки;

— массу машины;

— базовый обзор(без оборудования).

Мод подойдет как новичкам в WorldofTanks, так и опытным игрокам. Он позволяет не заучивать все ТТХ танков и подсказывает игроку в бою всю информацию.

Еще один вариант белой упрощенной панели, а так же цветной и минималистической — Информативная панель брони танка. Лучшие панели бронирования для нового патча World of Tanks!

Андрей Сомов
Андрей Сомов
Эксперт, обладающий глубоким пониманием мира танковых сражений. Алексей Сомов - не просто эксперт, он также является истинным энтузиастом танков и военной истории. Его страсть к миру танков исходит из его увлечения исследованием военной техники разных эпох. Он мастерски сочетает историческую достоверность с игровыми реалиями, чтобы представить читателям уникальные материалы, которые захватывают воображение и вносят новые оттенки в игровой опыт.
Так же интересно
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x