Суббота, 20 апреля, 2024
ДомойМодыМод интерфейс в ангаре World of Tanks

Мод интерфейс в ангаре World of Tanks

Мод синий интерфейс в ангаре World of Tanks

Мод интерфейса в ангаре World of Tanks 0.8.9. Из красного интерфейс переделан в синий. Изменен фон многих подложек в ангаре на металл с синей подсветкой. Заменена кнопка в бой, поставлены часы с датой в ангаре (на английском) так же изменены кнопки боевые задачи и обучение на синие.

Так же в мод входит карусель танков в 3 ряда (для тех у кого не так много танков, как и у меня, вы можете изменить количество строк карусели на 2 или же вообще 1). Изменено колесо загрузки на снежинку. Убран логотип World of Tanks с загрузочного экрана, летящие искры тоже теперь синего цвета. Изменено дерево развития танков, теперь оно тоже с зимней подсветкой. Изменено меню свои — противники перед загрузкой в бой (цвета снизу расписаны под xvm), добавлены фото танкистов и союзники окрашены в зеленый, а враги в красный цвет.

Мод новый интерфейс в ангаре World of Tanks

Мод измененный интерфейс в ангаре World of Tanks

Мод зимний интерфейс в ангаре World of Tanks

Можно сделать вывод, что автор пытался сделать «зимний мод ангара», так как всего синего цвета и эта снежинка вместо колеса загрузки… А хорошо ли у него получилось решать вам. В архиве есть несколько больших картинок и инструкция по установке мода.

Предыдущая статья
Следующая статья
Андрей Сомов
Андрей Сомов
Эксперт, обладающий глубоким пониманием мира танковых сражений. Алексей Сомов - не просто эксперт, он также является истинным энтузиастом танков и военной истории. Его страсть к миру танков исходит из его увлечения исследованием военной техники разных эпох. Он мастерски сочетает историческую достоверность с игровыми реалиями, чтобы представить читателям уникальные материалы, которые захватывают воображение и вносят новые оттенки в игровой опыт.
Так же интересно
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x