Четверг, 18 апреля, 2024
ДомойМодыМод мини-карты XVM арт-сау прицел

Мод мини-карты XVM арт-сау прицел

Мод мини-карты XVM арт-сау прицел world of tanks

Мод мини-карты XVM арт-сау прицел для World of Tanks 0.9.10. Отображение артиллерийского прицела на мини карте для XVM всего 10 разных вариантов.

В архиве картинки примеры для каждого из них, инструкция по установке.

После того как в игре World of tanks появилась умная мини-карта, появилась функция запоминания пропавшей из засвета цели. Артовод может использовать эту информацию в свою пользу, если у него установлен мод мини-карты XVM арт-сау прицел. С его помощью можно навести прицел именно в то место, где последний раз находился засвеченный противник. Для большинства сау 9-10 уровня это врядли подойдет из-за долгого сведения и слишком долгой перезарядки. Но если вы были сведены на стоящего в кустах врага и он не за долго до выстрела исчез из засвета — мод поможет вам не ошибиться с местом выстрела.

Мод имеет крест или точку по центру сведения, что значительно упростит прицеливание по мини-карте. Мод полностью совместим с любыми конфигами XVM Оленемера.

Обновлено под новый XVM 6.1.4 (4823).

Андрей Сомов
Андрей Сомов
Эксперт, обладающий глубоким пониманием мира танковых сражений. Алексей Сомов - не просто эксперт, он также является истинным энтузиастом танков и военной истории. Его страсть к миру танков исходит из его увлечения исследованием военной техники разных эпох. Он мастерски сочетает историческую достоверность с игровыми реалиями, чтобы представить читателям уникальные материалы, которые захватывают воображение и вносят новые оттенки в игровой опыт.
Так же интересно
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x