Четверг, 18 апреля, 2024
ДомойМодыМод Винтик - быстрый ремонт модулей

Мод Винтик — быстрый ремонт модулей

Мод винтик для World of Tanks

Мод винтик — быстрое лечение экипажа и ремонт модулей для World of Tanks 0.9.7, а так же быстрое тушение пожара. Версия 1.18.

Своевременный ремонт модулей — очень важная часть боя. Стоит чуть-чуть замешкать, вовремя не починить гусеницу и можно отправится в ангар. Мод винтик создан специально для комфортной игры. Если у вас многократная поломка, с помощью мода вы можете при нажатии всего одной клавиши починить самый нужный модуль.

Параметры нужности определяются заранее.

Мод винтик для World of Tanks выполняет следующие функции:

— Назначение горячих клавиш для ремонта, лечения и тушения пожара. На все эти функции можно установить одну клавишу (по умолчанию стоит пробел).

— Если модули не повреждены, меню с раходниками скрыто. Освобождает максимум пространства и не отвлекает от игры.

— Лечит экипаж.

— Ремонтирует модули в последовательности, выбранной вами.

— Мод создает очередь ремонта и лечения для каждого типа техники отдельно, что очень удобно.

Как настроить очередь ремонта модулей и лечения экипажа

За настройки мода отвечает файл — repair_extended.xml, открывать его стоит только при помощи NotePad++. Чтобы настроить под себя очередь ремонта модулей, найдите и отредактируйте этот файл, он находится в WoT\res_mods\0.9.*\scripts\client\mods\…

В самом файле доступно расписан каждый пункт настроек.

Мод AutoEquip — новое дополнение

К винтику прилагается мод AutoEquip, автоматически снимающий и одевающий бесплатные модули на танк. Автоэквип сам запоминает модуль и его положение для каждого танка в вашем ангаре.

Чтобы мод заработал, сначала вам нужно самим пройтись по каждому танку из ангара и одеть нужные модули. Не снимайте модули — это будет происходить автоматически, после переключения на следующий танк. После того, как вы сами выставите модули для каждого танка — мод запомнит это и будет делать автоматически! Не придется тратить лишнее время, просто выбирайте танк и играйте!

Андрей Сомов
Андрей Сомов
Эксперт, обладающий глубоким пониманием мира танковых сражений. Алексей Сомов - не просто эксперт, он также является истинным энтузиастом танков и военной истории. Его страсть к миру танков исходит из его увлечения исследованием военной техники разных эпох. Он мастерски сочетает историческую достоверность с игровыми реалиями, чтобы представить читателям уникальные материалы, которые захватывают воображение и вносят новые оттенки в игровой опыт.
Так же интересно
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x