Четверг, 28 марта, 2024
ДомойМодыМод танкопыт для Worl of Tanks

Мод танкопыт для Worl of Tanks

Мод танкопыт для Worl of Tanks

Мод танкопыт для Worl of Tanks 0.9.10  — расчет опыта и количества боев до следующего танка. Версия мода 2.07 от 18.08.2015.

Полезный ангарный мод Танкопыт покажет вам какое количество опыта осталось получить до Элитного танка. Мод показывает минимальное количетво опыта, необходимое для изучения новых танков текущей ветки. Танкопыт поддерживает разные языки (по умолчанию это русский и english).

Как работает мод Танкопыт:

Считает сколько всего опыта необходимо для изучения модулей на танке.

Считает опыт до изучения следующего танка из данной ветки развития.

Выводит результат в красных цифрах.

Мод смотрит средний опыт на данном танке.

Смотрит сколько опыта уже получено на данном танке.

Мод рассчитывает оставшийся опыт до Элитного танка или Следующего танка из ветки развития и выводит этот опыт зелеными цифрами.

Рассчитывает за сколько боев вы улучшите танк до элитного или сможете докачаться до следующего танка: необходимый опыт средний опыт на танке = необходимое количество боев.

Итого конечный результат: Нужный опыт (осталось провести боев) Общий опыт до изучения.

Мод Танкопыт предоставляется с еще одним полезным модом World of Tanks — Потапыч (автоактивация личных боевых задач в ангаре).

Танкопыт вместе с Потапычем:

Мод танкопыт для Worl of Tanks вместе с Потапычем

В дополнение в папке hangar_tooltips идет мод, показывающий расширенную информацию во всплывающих подсказках, при наведении на иконку танка в ангаре. Установка по желанию. Альфа версия мода.

Подсказки к танкам в ангаре:

Мод танкопыт для Worl of Tanks вместе с подсказками танков

Мод танкопыт больше НЕ конфликтует с мод паком от ПроТанки!

Андрей Сомов
Андрей Сомов
Эксперт, обладающий глубоким пониманием мира танковых сражений. Алексей Сомов - не просто эксперт, он также является истинным энтузиастом танков и военной истории. Его страсть к миру танков исходит из его увлечения исследованием военной техники разных эпох. Он мастерски сочетает историческую достоверность с игровыми реалиями, чтобы представить читателям уникальные материалы, которые захватывают воображение и вносят новые оттенки в игровой опыт.
Так же интересно
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x