Пятница, 29 марта, 2024
ДомойМодыМод WoT цветная обводка танка выбранного в карусели

Мод WoT цветная обводка танка выбранного в карусели

цветная обводка танков в ангаре World of Tanks

Мод WoT цветная обводка танка выбранного в карусели для патча 0.9.10.

Иногда бывают ситуации, что в бой заходишь совершенно не на том танке, на котором хотел! Все из-за того что случайно тыкаешь в другой танк, а обычная подсветка слишком тусклая и незаметная. Специально для тех, кто задумывался о замене стандартной подсветки танков создан этот мод World of Tanks — цветная обводка танка выбранного в карусели! Теперь проблем с входом в бой на «левом» танке больше не будет.

В мод входит большой выбор разноцветных контуров (синяя, зеленая, лимонно желтая, красная и оранжевая) с фонами и без них. Украсьте свой танк! Удобный и очень практичный ангарный мод.

цветная обводка выбранного танка в ангаре с фоном

Самое главное, что мод цветной обводки не конфликтует с XVM Оленеметром либо какими-то другими модами. Можно ставить поверх всего и наслаждаться игрой!

В мод входит только сама цветная обводка выбранного танка в ангаре и фоны, без статистики танков и прочих примочек.

Андрей Сомов
Андрей Сомов
Эксперт, обладающий глубоким пониманием мира танковых сражений. Алексей Сомов - не просто эксперт, он также является истинным энтузиастом танков и военной истории. Его страсть к миру танков исходит из его увлечения исследованием военной техники разных эпох. Он мастерски сочетает историческую достоверность с игровыми реалиями, чтобы представить читателям уникальные материалы, которые захватывают воображение и вносят новые оттенки в игровой опыт.
Так же интересно
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x