Суббота, 20 апреля, 2024
ДомойМодыShow Vehicle - просмотр танков без покупки

Show Vehicle — просмотр танков без покупки

Смотрите как смотрятся недоступные танки

Описание

Уважаемые игроки очень увлекательной, захватывающей и невероятно красивой игры World of tanks, мечтали ли вы когда-то о том, чтобы взглянуть хотя бы глазком на то произведение искусства, боевую машину, которая будет нагибать на десятом уровне в руках каждого? Наверняка каждый хоть раз подумывал о том, что было бы неплохо посмотреть на тот или иной танк не во время боя, когда некогда даже прицелится порой, не то, что рассматривать детали танка. Прошло сколько времени от того дня, когда игра «Мир танков» вышла в свободное скачивание, но только с выходом этого обновления модификации Show Vehicle у каждого игрока появилась возможность посмотреть на танк еще до того, как он прокачен (куплен). Зная о таком, можно с уверенностью сказать, что время, которое пришлось ждать, дабы дождаться этого мода, было потрачено, не зря и этого момента все-таки стоило ждать, несмотря на все то, что осталось позади, пока его не было в свободном скачивании. И вот наступил момент истины, но, сможет ли он заслужить такое доверие, какое ожидается всей командой разработчиков? Так или иначе, а это станет известно уже после испытания модификации пользователями и написания своих самых откровенных и правдивых отзывов.

Пока разработчики ожидают первых впечатлений от этого просто замечательного дополнения к игре, мы попробуем разобраться с тем, что предоставляет нам мод Show Vehicle и чем он может быть полезен для новичков и среднестатистических игроков. Первым делом нельзя не подметить то, что многие игроки будут сразу же обделены, ведь у некоторых не будет возможности установить эту модификацию, а некоторые вообще выкачали все десятки без этого, что было намного тяжелее. Да, безусловно, для новых игроков это еще один «бонус», который позволит играть им лучше и комфортней, ну а старым игрокам остается только смириться с этим. Главным преимуществом этого мода является то, что, даже не прокачивая танк можно узнать как все его характеристики, так и увидеть визуально то, что он из себя представляет. Это очень важно, ведь во время боя бывает очень трудно увидеть, где же тот лючок, куда пробивается тот или иной танк или где же та планочка, в которую только и можно «крутануть» боеукладку. Благодаря модификации Show Vehicle можно посмотреть абсолютно любой танк в ангаре и не только познакомиться с ним поближе, но и выучить его, что нельзя сделать во время боя.

Давайте подведем итог относительно того, чем полезна эта модификация. Главным образом она будет очень полезной как для новых, так и для старых игроков, ведь она открывает уникальную возможность, которой не было до этих пор. И хотя уже сейчас известно, что процент побед игроков она не увеличивает, зато наглядно можно увидеть «мечту» каждого у себя в ангаре.  

 {gallery}demo/garag5{/gallery}

 

 

Загрузка: 

 

 

 

Предыдущая статья
Следующая статья
Alex-Tankist
Alex-Tankist
Я - специалист по военной технике с опытом работы в этой области более 10 лет. Кроме того, я являюсь опытным игроком и разработчиком игр, что позволяет мне применять свои знания в области военной техники в различных игровых проектах. Я имею глубокие знания в области технических характеристик и принципов работы различных видов военной техники, а также умею применять их в практических задачах. Моя комбинация знаний и навыков позволяет мне быть эффективным в обеих областях - в военной технике и в играх.
Так же интересно
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x