Пятница, 19 апреля, 2024
ДомойМодыТрехцветное направление доступной цели

Трехцветное направление доступной цели

 

Мод Target Direction для WOT показывает направление расстояние до врагов стрелками, но главное то, И чем опаснее враг, тем цвет стрелок меняется. Если стрелочка отображается красным цветом, то враг находится на открытой местности, но целится не в вас. Если вы увидели зеленую стрелку, то противник находится далеко или за препятствием. Фиолетовая стрелочка, враг сведён на вас и может выстрелить в любой момент (угол наведённого орудия можно настроить в конфиге).

Плюсами данного модами в отличие от других, что он сразу показывает несколько целей, в разной цветовой конфигурации.

 Трехцветное направление доступной цели от lportii для 1.14.0.5 WOT отображает стрелочками расстояние до врагов, но главной фишкой является то, что цвет стрелки зависит от доступности врага и степень его опасности для вашего танка. Если вы увидели зеленую стрелку, то противник находится далеко и в безопасности для себя. Если стрелочка отображается красным цветом, то вражеская боевая машина находится рядом с вами, но стрелять в неё нельзя, так как она спрятана за преградой. Ну и самый полезный цвет — это фиолетовый, враг находится в позиции, которая представляет реальную угрозу для него. Он находится в простреле, и вы сможете нанести ему урон. 

Настроить:

Установить в парку с игрой

 

Alex-Tankist
Alex-Tankist
Я - специалист по военной технике с опытом работы в этой области более 10 лет. Кроме того, я являюсь опытным игроком и разработчиком игр, что позволяет мне применять свои знания в области военной техники в различных игровых проектах. Я имею глубокие знания в области технических характеристик и принципов работы различных видов военной техники, а также умею применять их в практических задачах. Моя комбинация знаний и навыков позволяет мне быть эффективным в обеих областях - в военной технике и в играх.
Так же интересно
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x