Суббота, 27 апреля, 2024
ДомойМодыПростой счетчик нанесенного урона

Простой счетчик нанесенного урона

Описание:

Пару возможностей модов разработчики уже встроили в игру, например: умная мини-карта из XVM и таймер перезарядки, но вот к счетчику нанесенного урона их руки еще не дошли. А этот мод хотят иметь очень много танкистов, ведь знать количество нанесенного урона сразу же в бою очень удобно. Пока это не сделано, существует несколько модов, которые позволяют добавить счетчик урона в игру:

  • мод XVM для WOT 
  • простой счетчик нанесенного урона работающий без XVM для 0.9.12

Именно второй вариант и будет представлен здесь. Ведь первый вариант может подойти не всем, поскольку кроме самого мода счетчика нанесенного урона он устанавливает и пакет других, таких как: умная мини-карта, индикатор засвета, измененные маркеры техники и другие плюшки, которые хоть и можно отключить, но они все равно будут немного просаживать ФПС. И зачем ставить себе то, что не будешь использовать если можно установить нужный мод отдельно.

Счетчик нанесенного урона, который работает без XVM никаким образом не будет влиять на ФПС и с его установкой вы не получите лишних модификаций. Некоторые варианты лога урона имеют число с минусом (-1285) — это показатель среднего урона текущего танка по серверу и используется оно для расчета вашего рейтинга эффективности в бою, который вы сразу же сможете увидеть. Представлен он будет в 4 вариантах:  

2

 

Первый вариант при нажатии на ALT покажет вам подробный хит лог. Для любителей минимализма есть очень простой лог урона с отображением только суммарного количества урона за бой:

 

Скачать счетчик нанесенного урона:

btn download

Alex-Tankist
Alex-Tankist
Я - специалист по военной технике с опытом работы в этой области более 10 лет. Кроме того, я являюсь опытным игроком и разработчиком игр, что позволяет мне применять свои знания в области военной техники в различных игровых проектах. Я имею глубокие знания в области технических характеристик и принципов работы различных видов военной техники, а также умею применять их в практических задачах. Моя комбинация знаний и навыков позволяет мне быть эффективным в обеих областях - в военной технике и в играх.
Так же интересно
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x